Отдых за рубежом
Поедите ли Вы в Турцию на отдых после возобновления отношений ?
в Венгрию .С 9-го июля ...
не поеду и не потмоу что из принципа или каких то высокоморальных убеждений а просто потмоу что небезопасно там последнее время, что ни неделя то какой нибудь смертник взрывается
Не поеду
последний раз - не понравилось.
А мое хотение или не хотение поехать в Турцию никак не связано с взаимоотношениями политиков наших стран. Я решение принимаю исходя из своих личных интересов и предпочтений.
Поживём увидим
Есть будем дома.
уже еду
После таких проблем какие я сейчас поимела еле добравшись до Крыма через Москву Краснодар переправа и это из Москвы по цене Мальдив! по бешеным ценам и это в России даже на Турцию соглашусь.
Kairat Bizhaev
Самолет Москва-Симферополь и обратно - 7 тыс рублей. Куплен заранее. Стоило ли так мучаться "по цене Мальдив"?
Взрывы на Султанахмете и в Ататюрке для меня существенно важней, чем возобновление или не возобновление отношений. Так что не поеду. Да и не планировала. Была несколько раз.
Я бы в Турцию сейчас не ехал. Можно в Марокко, Шефшауэн. в Португалию, в Агеду, в Барселону, на виллу
де Грасиа. Порту (Португалия). Старый город Лицзян (Китай) .Альберобелло, Апулия, Италия.
Галина Александрова
Можно конечно... Но Турция просто дешевле...
Наталья Бехмурзина
деньги у вас есть. Не всем так повезло.
Нет... Пишу 101-й раз за сегодняшний день. И чувствую, что не последний.
Abdirasheva =)
Сорьте что напряг.
нет
Нееет! Сегодня что, день Турции на Ответах?: D
Я не люблю Турцию. Вот бы Египет открыли. По Красному морю скучаю, а Средиземное не лучше Черного.
да я уже давно в Турции, госпидя.... больше спрашивать не чего?..
Александр
скажите, вот вы там... и вчера... вы ведь через Ататюрк полетите обратно?... неужели вам не тревожно ? ) то есть теперь-то конечно уже вряд ли, но вчера... страшно представить
Нет, по многим причинам. И Кремль здесь ни при чем.
Инстинкт самосохранения с возрастом повышает градус.
Хотя с удовольствием и без страха езжу ЮВА.
Что делать в Турции, если не любишь жрать и тюленем валяться на пляже???
Виталий Гришин
СМОТРЕТЬ, к примеру кучу исторических и религиозных обьектов... Вообще то тысячи людей не едут на турецкие пляжи... Это на всякий случай....
Нет.
зачем? я был один раз и никогда не поеду больше. там некуй делать.
Не поеду. А ты уверен, что отношения прекращались.
Нет.
Скорее да чем нет) \
Ни разу не была в этой стране, конечно, хочется побывать) На море!!!
НЕТ, к счастью побывала там где хотела ( Стамбул ), сейчас мне было бы всё время тревожно находиться там
нет
нет, я там уже не раз была
я ездил туда когда она была под санкциями, мне плевать на указания правительства, куда хочу туда и еду, пусть себе сами запрещают, а я свободный человек и простые турки не замешаны в этом летчике, так что пусть кремль в попу идет, я сам по себе
Abdirasheva =)
Как можно назвать человека мыслителем если у него "турки не замешаны в летчике"? Так ты езжай тогда жить туда, к простым туркам, че ты здесь трешься ?
Сергей Плотников
И когда ты там был последний раз?
В ближайшие годы вряд ли, так как была там дважды, на разных курортах и посетила там множество экскурсий. Поэтому хочу поездить по другим странам и курортам, но в Турцию когда-нибудь обязательно вернусь - мне эта страна нравится.
Меня тошнит от упоминания Турции.