Отдых за рубежом
Что взять поесть в самолёт? :))

Яйца в крутую и котлеты. чтобы на весь салон запах
мюсли и кефир
Летая пегасовскими чартерами всегда беру с собой пирожки, печенье, фрукты, бутерброды, конфеты.
Семечки... Стакана три-четыре. На каждом рейсе должен быть свой идиот.)))
метр колбасы с чесноком. что бы у всего салона слюнки текли..
Первый полёт, судя по вопросу?
Неизвестно, КАК вы его перенесёте.
Устройте себе разгрузочный день.
И перед полётом тоже НЕ наедайтесь.
(Вам может не хватить стандартного гигиенического пакета, а менять их в процессе.... тут требуются некоторые навыки).
Неизвестно, КАК вы его перенесёте.
Устройте себе разгрузочный день.
И перед полётом тоже НЕ наедайтесь.
еда входит в сервис при перелете на длинные расстояния. Если же вы такой хомяк. о возьмите с собой бутерброды. варенные яйца, что-то в этом вроде. напитки и воду можно попросить у стюардесс. бесплатно.
Ну, а что можно взять на перекус в самолет? Печеньки, батончики мюсли, шоколадки, конфетки... не щи же в банке вы с собой потащите) да и вообще кормят в самолёте.
там кормят, или предлагают соки, чай, сэндвичи...
Последний завтрак
Пару -тройку шампурика Шашлыка в самый раз)
А разве там не кормят?
Лейсан Ванюшина
Только неделю назад летал по делам, был хороший обед.

приличные авиакомпании кормят и даже выпить наливают и кофе и пр. не кормят только такие говноавиакомпании как райнэйр и пр.
В самолетах всегда кормят, кроме случаев, когда вы летите мало часов (1-2ч) - тогда нет
сэндвичи нормально, типа Subway
Курицу жареную, варёные яйца, лучок, колбаски, картошку в мундире.
Все что душе угодно)
Сендвичи и бутики
У меня тоже вопрос: посуду нужно брать с собой в самолёт или там дают?
Не забудь про чеснок. Да побольше.
Борщ, манную кашу яичницу с салом, окрошку я обычно беру. Приятного аппетита. P.S. Окрошки (O,baby) больше трех литров могут не пропустить