Отдых за рубежом
знакомый потратил на посещение концертов за год сумму, равную загранпоездке. ваше отношение?
а вы бы потратили на посещение концертов сумму равную загранпоездке? вы можете себе позволить платить по нескольку тыЩЩь за концерт? если б стояла альтернатива поехать в испанию или посетить концерт раймонда паулса с участием аллы пугачевой и пр. что бы вы выбрали?
Я не увлекаюсь музыкой настолько сильно, не имею любимых певцов и музыкантов. А кто-то увлекается и готов тратить на это деньги.
это личное дело каждого куда тратить СВОИ деньги, считайте их в своем кармане а не в чужом. На аллу пугачеву я бы не потратила а вот на концерт раммштайна еще раз бы с удовольствием сходила
У меня сосед за месяц пропил денег больше, чем стоит поездка в США на месяц... И он счастлив... И нахрен ему не нужны и ваши Штаты и ваши концерты... И я ему в чем-то завидую, хорошей человеческой завистью...
P.S. Пусть сумма вас не удивляет - сосед у меня работает бульдозеристом в старательской артели...
Жанна Мадиярова
А здоровье у дяденьки-таки богатырское....
Молодец! Значит ему это интересно! Концерты люблю и регулярно 4-5 раз в месяц посещаю, но не Пугачиху с Киркоровым, а то что мне по душе. Поездки сейчас притормозила, по многим причинам. Увлекаюсь и тем и другим. Кто-то любит футбол, а мы стараемся никого не осуждать и не обсуждать.
Ну, это же за год. Не сразу он выложил эту сумму. А Вы посчитайте сколько поездок за год Вы выкинули на шмотки. Или на такую еду, от которой можно было бы отказаться. Или предлагаете теперь весь год сидеть, ничего не посещая?) Не пересчитывайте всё в поездки, это глупо. И не считайте чужие деньги.
Мне не интересны чужие расходы, но я в целом понимаю людей, которые тратят свои деньги НЕ на загранпоездки. Я сама сейчас буду тратить на другое, ибо приоритеты изменились. И ваше понимание мне абсолютно не нужно.
о вкусах не спорят. А считать деньги в чужом кошельке - НЕПРИЛИЧНО
Мне, Слава Богу, и на концерты хватает, и на поездки, выбирать не приходится))
P.S. На Пугачёву я даже за бесплатно бы не пошла.
«Two Steps From Hell »
а если б еще денег за посещение предложили? и сколько?
Слава, мож вам таки куда- то быстренько слетать? Чем обсасывать надуманные проблемы... Причем, стабильно чужие.
Дима Сидорович
Или на концерт, хотя бы, сходить... (задумчиво)... На бесплатный.
А неплохо б было: я иду на концерт Пугачевой, а мне за это поездку, ну хотя бы в Таиланд на 10 дней, куда-нибудь на острова...
Слава, мы еще и в загранице концерты посещаем, ну конечно не Пугачевой...
Иван Гарп
а он все деньги потратил на концерты а ехать за границу не на что если не поняли
Каждому - своё.
Я путешествую и не отказываю себе в удовольствии посетить концерт любимого исполнителя.
Иван Гарп
У каждого свои интересы... кому концерт, кому пляжи, кому гашиш... вам вот интересно заглянуть в чужой карман...
Если концерт мне интересен, я плачу по нескольку тыЩЩЩь. И это не мешает мне путешествовать. Чего и Вам желаю, пока Вас жадность и зависть не задушили.
если бы мне заплатили за посещение данного концерта я бы сходил и потратил бы на поездку
Это его дело не ваше.
Нормально. Я и НА КОНЦЕРТЫ ХОЖУ и ЕЗЖУ. Только почему-то на концерты уходит намного меньше.
Потратил на то, что ем нравится. не вижу проблемы. Лично я бы и бесплатно не пошел на пугачеву.
У меня одно тело на работе кинул за полтора года на рыболовные снасти суммой равной путевке на филы. Я с ним не разговариваю теперь ))))
Я вообще не очень люблю концерты. Если вашему другу нравится, то пусть ходит. И вообще, чужие деньги считать нельзя.