Отдых за рубежом

Я скоро уезжаю в Испанию - Барселона и Калелья. А вы куда едете и когда? Собираетесь уже?

Я в будущем в Италию, Чехию и Таиланд. Само собой в Германию, тетушку с дядюшкой проведать.
А совсем скоро ( послезавтра) в Астану, через месяц в Геленджик.
Светлана Шабунина
Лучший ответ
я недавно приехала ...была в Польше и в Чехии )) впечатлений уйма ..хоть вроде бы и страны близкие и только ленивый там не бывал )
**диночка **
Дмитрий Гордеев Чехия прекрасна! Сама очень скучаю по Праге, с удовольствием бы вернулась в этот сказочный город.
Все прям по заграницам... а у меня путевка в санаторий города Евпатории
Алексей Гареев
Я тоже скоро. В Воронеж.
Ты бы фото на аватарку разместила что ли, а то тут люди даже и не знают кому завидовать)))
Летом отдыхаю в России на даче в Азове и в Сочи, в теплые страны лучше ехать когда у нас прохладно уже, что бы лето продлить.
Болат Махатов
Дмитрий Гордеев Зачем вам мои фоты?

У нас отпуска только летом, и в России отдыхать мы точно не хотим.
Нам, как-то, до одного места, куда ты поедешь.
Дина Макишева
Никуда. Но и тебе не завидую, причём совсем не завидую, зная твою жизнь... Жить от поездки к поездке, скучать полгода по каким-то там случайным друзьям из Кемера и постоянно ныть как плохо дома в России - нет, лучше уж никуда вообще не ездить, а радоваться жизни в своей стране, чем так, как ты мучиться)))
Дмитрий Гордеев Ерунду какую-то пишете.
Я уже летала в мае, в Гонконг, теперь отпуск в декабре только, скорее всего на Кубу полечу или в Доминикану.
Послезавтра на Крит.
Samvel Gasparyan
Дмитрий Гордеев Обожаю Крит! Вы в Агиос-Николаос?
уже съездили в мае-июне Португалия-Испания-Португалия... Как то вот так получилось...
Толя Пак
Дмитрий Гордеев А где вы были в Испании?
Дрезден - работа.
Филиппины - отдых!
Дима Бумер
уже домои под курган
Сергей Старов
Был в ОАЭ, Канаде, зимой наверное в Таиланд
El Am
Дмитрий Гордеев Я тоже зимой хочу в Таиланд или в Дубай.
уже был Крит. Осенью возможно будет Израиль или ещё что-то.
Elyor Asman
мои поздравления. Я в мае отдыхала
Дмитрий Гордеев Тоже в Испании?
и я в мае, сейчас никуда не собираюсь и не хочется
A.
A .
Дмитрий Гордеев И где вы отдыхали?
завидую