Отдых за рубежом

Не страшно ли лететь в Грузию? Так же посоветуйте по поводу Болгарии, Черногории

И подойдет ли отдых в Грузии трехлетнему ребенку? Помогите сориентироваться по деньгам : можно ли уложиться в тысячу долларов на двоих ( один взрослый и не енок трех лет), с нормальным питанием, размещением и пляжем. На сколько дней хватит этих денег?
Еще рассматриваем Болгарию или Черногорию ( сумма та же, хотим на две недели или 10 дней полететь ). Спасибо за ответы
Болгария лучше всего. Язык практически свой, люди добрые.
Грузия тоже хорошо, но дорога трудна и не все теперь там русский знают-только люди старшего поколения. Батуми совсем неплохо. Про Черногорию не знаю. Болгария вообще замечательно!
Елена Лихутина
Лучший ответ
а где 3-летний ребенок в Грузии будет отдыхать?
Артем Мишин .
Вырос я на море. Жил в Болгарии временно. В принципе в Болгарии можно отдохнуть. Прикольно в старом Несебре. Там дома есть возрастом по 2500 лет. И не так дорого всё.
Насчёт Черногории: очень хорошее место для отдыха, особенно с маленьким ребёнком. Если в указанную вами сумму ($1000) входит стоимость билетов, то денег должно хватить дней на 10, правда, в обрез, а если покупать билеты отдельно - легко хватит недели на две и ещё чуть-чуть останется.

Кстати, о языке: в черногории говорят на сербском, который к русскому не менее близок, чем болгарский (на самом деле, гораздо ближе).

P.S. "Всё включено", боюсь, будет сложно найти, что в Черногории, что в Болгарии, что в Грузии. Да и по цене будет дороже.
В Крым.
Alexandr Volgin
Да какая, хрен, разница, куда лететь? Самолёты падают в любую сторону.
Сикк Ян
Почитайте, что пишут грузины под новостью о туристах из России. И вот теперь думайте...
Соглашусь с предыдущим оратором, в Болгарии на мой взгляд лучше всего. Природа потрясающая, все радушные, приветливые. Городок Нессебар обязателен для посещения!
Mirzagul Djumabaeva
ЖИТЬ страшно.... но нужно. Так что выбирайте
А чего в Грузии страшного? Мне там очень нравится! Только я туда не летала, а на поезде ездила! Правда сейчас только с пересадками туда можно доехать!
Alexandr Volgin в Грузии нынче русских не любят просто. Наверное поэтому.