Отдых за рубежом
Куда лучше поехать на море? Болгария, Черногория или Хорватия? ( Цена вопроса не имеет значения)
Хорватия)
к сожелению в Болгарию надо визу
Очень популярна в последние годы Хорватия. Цены еще не доросли до европейских, а уровень обслуживания приличный.
Поезжайте в Черногорию, там больше песчаных и гравийных пляжей. В Хорватии, в основном, скалы. Хотя, у каждого свои заморочки. Посмотрите фирму по этим странам Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU Если обосноваться в Черногории, например, на курорте Бечичи, то оттуда есть экс. в Хорватию ( в Дубровник) . Вот и посмотрите, где лучше. Только в Августе в обеих странах цены на отдых самые высокие.
если цена не имеет значение, то ТОЛЬКО Хорватия
судя по отзывам там просто шикарно - и море, и природа, и сервис
конечно Хорватия.... Болгария по уровню мало чем от нашего юга отличается, ещё и визу делать, у них не шенген...
Если цена не имеет значения.. . то почему ЭТИ страны?)))))
Конечно же Хорватия!!!!
Конечно же в Хорватию!
Хорватия - виза не нужна. Чисто. Много интересных мест. Много островов. Куча кемпингов на любой вкус. Можно проехаться на пароме от Дубровника до Пулы. Интересные города. Дубровник - внесен в наследие мировой культуры.
по мне Черногория! моя мечта!
Черногория великолепно! Без виз дешево нас там любят страна разнообразная! хорватия-виза дороже нас не знают и не любят! Они католики Была война Больные на голову !
Болгария-нищая грязная вторая одеса
Были в Черногории в Прошлом году в июле курорт Бечичи. Отель Тара. Отель понравился, после ремонта. Интернет бесплатно в номерах, кормят прилично. до пляжа 2 минуты неторопясь. Горы, каньоны - это класс! Экскурсии понравились. Черногория хорошая страна
Черногория. Обращайтесь, помогу с подбором отеля или частных апартаментов.
Посмотрите отели сети Bluesun в Хорватии. Хорошие:)