Отдых за рубежом

в какой город черногории и хорватии лучше поехать???

Nursultan Esenbekuly
В Хорватии и Черногории все городки очень красивые! Ровинь, Пореч, Опатия, Трогир, Дубровник, Котор, Будва, Пераст... Не знаю как девушка в Макарске посчитала пляж маленьким-он тянется на несколько километров, пологий вход, мелкая галька, сосны
Владимир Евсеев
Лучший ответ
В Хорватии хороша Пула – невероятно красивое море, множество пляжей, в т. ч. диких (но чистых!) , отели разных ценовых категорий.
Сам город древний, сохранились постройки времен Римской империи, есть даже амфитеатр – младший брат Колизея.
+ недалеко ехать до Пореча и Ровиня – хорватской Венеции.
Aika Aitzhanova
Если в ЧГ то только не Будва. Такое ощущение, что попал в Туапсе или Геленджик, кругом только русская речь и мат, народу не протолкнуться, и грязное море. Мне очень понравился Боко-Которский залив, Прочани, Котор. Море тихое спокойное, чистое, народу нет. А в Хорватии Дубровник.
Очень понравился Ровинь в Хорватии. Красивый городок, похож на Италию.
В Хорватии-Дубровник. Замечательный город с очень интересной историей
Дубровник, Пула в Хорватии, Будва в Черногории
Мне в Хорватии Дубровник очень понравился. Плюс - это самая южная часть Хорватии, следовательно, самая теплая. А еще отдыхали в Макарске (это средняя далмация) , но там пляж галька и маленький - очень не понравился пляж.
Zarema Zarema
В Черногории очень приятный курортный городок - Будва, но там пляжи не ахти (правда есть дикий очень чистый) , а рядом буквально в 3км есть местечко Бечичи с чистыми пляжами и очень живописный остров Св. Стефана
Баглан Кенжебеков сюда допишу)) можете половину отпуска тут( будва, бечичи, половину в дубровнике_хорватия. это рядом))