Отдых за рубежом

Скажите, а в Черногории и Хорватии ходят днем на каблуках?

Собираюсь туда поехать, только вот обуви без каблука у меня практически нет, а что есть - все слишком закрытое. Не буду я выглядеть глупо?
За границей очень мало парятся, в чем ты одет, а на "бедных русских дифченок, нелепо ковыляющих на каблуках", кажется, только наши же туристы и обращают внимание. Например, в итальянском городке Lucca я в феврале видела потрясающую картину. Девушка в длинной норковой шубе, сапогах на шпильках, темных очках.. . и на велосипеде! клянусь, она была не русская, я слышала, как она здоровалась со встречными. Видимо, ей было так удобно. Причем учтите, что там улицы вымощены брусчаткой ))))))
Другие дело, удобно ли будет вам самим осматривать достопримечательности? В исторических центрах улицы неровные, с подъемами-спусками. Прихватите обязательно кроссовки, это лучше всего.
Анатолий Устьянцев
Анатолий Устьянцев
4 353
Лучший ответ
Конечно ходят. Я была в Хорватии и видела. ЧСама люблю спортивную обувь на платформе. Но есть же босоножки на высокой платформе или каблучке. На пляж неудобно, да по горам. А в город и вечером пройтись погулять просто замечательно и красиво
на каблуках ходят везде, я бы тоже хотела в Хорватии побывать
А с чего вы взяли что там не ходят на каблуках ?
Инга Щелкунова Потому что во многих европейских странах это непринято. В России же считается нормальным в вечерних босоножках с утра куда-нибудь пойти.
Везде ходят на каблуках и то, что это якобы "не принято"-это не принято у людей спешащих на работу и которым надоело гробить свои ноги, а так мне не до таких условностей, в Хорватии может и не принято, а в Финляндии ещё и не так ходят! Да и настолько зависеть от общественного мнения... Дита Фон Тиз всегда на каблуках ходит и днём и ночью и ничего... К тому же женщинам с маленьким ростом только и в балетках ходить, прям щас!!!
В каблуках только в океане не ходят!)))

Похожие вопросы