Отдых за рубежом

Черногория или Хорватия в начале лета? там шенген не нужен? хочу комфортный отдых (желательно ОЛЛ+ экскурсии) но недорого.

*/mc_Shaman /*
*/mc_Shaman /*
1 219
Визы не нужны ни в Черногорию, ни в Хорватию.
Но олл инклюзивный вариант отдыха там мало развит. В Черногории вообще только один отель работает по такой системе (Splendid в Бечичах) , и стоит немало (когда мы ездили, было что-то около 1200 евро на чел на неделю) .
Но в Черногории совершенно легко и удобно питаться в кафешках - это вкусно, недорого, большие порции, кафешек полно разных. В общем, Черногория - это как наш Крым, каким он мог бы быть, если бы люди там не только хотели денег, а еще и делали что-то за них.
А еще там очень красивая природа и доброжелательные люди.
Друзья были в Хорватии, по их отзывам и фоткам, похоже на Черногорию.
ПБ
Павел Бакулин
53 747
Лучший ответ
Наталья Романова Как Вы точно написали сравнение Черногории и Крыма. Я точно также подумал, когда туда приехал. Один к одному.
Посмотрит фирму по Черногории и Хорватии Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU Там можно взять Черногорию, например. курорт Бечичи, около города Будва. Виза не нужна. А уже оттуда можно сгонять на ознакомительную экс. в Хорватию ( Дубровник) . Если понравится Хорватия, то можно в следующий раз туда поехать. Также есть экс. в Албанию, в Боснию, и даже на пароме в Италию БЕЗ ШЕНГЕНА. Условия этой поездки смотри на сайте. Желаю удачи. ( фирма проверена на себе, нашел по отзывам в сети).
придется тебе хотелку захлопнуть. и олл и не дорого и небось отель 5+ подавай. и визу для тебя отмени.. . сиди дома. холодильник и телек тебе в помощь
Алексей Блохин
Алексей Блохин
28 907
*/mc_Shaman /* хамло ты поганое! я в отличае от тебя полмира объездила. а ты вот только в инете сидеь и можешь, гавкать.
недорого и комфортно - это сложно.
А б. 2011 Отдыхали в Черногории, ездели в Хорватию. Напишите сколько для Вас не дорого, очень растежимое понятие. Посоветаю.
В Черногорию не знаю, в Хорватию можно без визы. Мне знакомый хорват говорил...

Похожие вопросы