Отдых за рубежом
Это нормально второй раз за два месяца ехать отдыхать в Ебипет?
Если есть желание и возможность. то почему бы и нет?
Это уже тяга подозрительно какая то, если есть возможность, то для разнообразия можно и вдругом месте отдохнуть. По моему в Египте достаточно одного раза побывать. УДАЧИ!
ну только если была очень заманчивая цена.. съездить изредка покупаться-нормально
Нормально. Сама езжу, правда 2 раза в год, больше финансы не позволяют. Тепло, прекрасное море, фрукты, вообщем мне все там нравится!!!!
Нет, это диагноз!
Если нахаляву - можно и в Ебипед. . Но Анарктида гламурней...
нормально, главное что бы деньги были и всё
Нормально конечно если хочется) )
нормально если сам хочешь
думаю, вполне нормально.. .
особенно, если вовремя вспомнил про друга, которого по пьянке закрыли в саркофаге.. . или когда нашёл карту с сокровищами, закопанными возле пирамид.
Тогда можно и в кредит поехать.. . Русские своих не бросают!
Да хоть вообще не приезжай. Нравится живи в пирамидах.
Это просто здорово-иметь возможность часто путешествовать!!..:))
а почему нет? Если там понравилось, и финансы позволяют, то хоть сто раз)
Дело каждого, но я предпочитаю узнавать другие места.
Ты что!!!! конечно НЕТ!!!! надо съездить три раза!!!!
Конечно нормально, вот сама только оттуда ...:))) и уже планирую следующую поездку!
а как насчет других мест
Ебипет - дешево и сердито. Но если финансы не поют романсы - дуй куда-нибудь подальше!
я думаю что нормально, а почему бы и нет? если деньги позволяют, можно и не только в Египте побывать!!!
согласно с Алёной