Отдых за рубежом

В какой стране такой пляж и такое море могут находиться? Фото внутри.

Елена ***
Доминиканский курорт Бока Чика находится на юге страны и как раз расположен на знаменитом Карибском море. Его соседями можно считать столицу, Санто-Доминго, расположенную в 30-ти километрах на запад вдоль побережья, и городок Сан Педро, который находится также примерно в 30-ти км, но уже вдоль побережья на восток.
Сам курорт Бока Чика состоит из нескольких пляжей и представляет собой некую лагуну, вокруг которой находится коралловый риф, который защищает ее. Сама лагуна не глубокая. Ее максимальная глубина едва доходит до 1,5 метра. -prodominikany.ru/resorts-beaches/kurort-boka-chika
Светлана Белоусова
Лучший ответ
Умм-аль-Кувейн
Тихий и немного провинциальный эмират в 34 км к северу от Аджмана, расположенный на очень живописном побережье, изрезанном лагунами и заливами. В старой части города сохранилось немало ценных памятников архитектуры, а в новом (построенном на побережье в 10 км от старого) расположены жилые районы, виллы и правительственные здания. Особая привлекательность Умм-аль-Кувейна — в его относительной территориальной изоляции, позволившей эмирату сохранить в неизменном виде традиции и жизненный уклад.
Berik Serikson
Похоже на побережье островов вблизи Тайланда.
Виктор Клочков
Страна Фотошопия.
Низкое качество фотографии попытались искупить непомерным увеличением яркости.
Умм-аль-Кувейн, Объединенные Арабские Эмираты.
Фотошоп
Сергей Ефимов
ну, фотошоп конечно.
но, подобные фишки видел в Тае, Индии, Египте.
Наверное, такое есть еще в 2-3 десятках стран.
реальность не сильно будет отличаться от фотографий.
небо, обычно, менее яркое.
Данил Галимов
Действительно, на фото очень сильно "докручены" цвета, поэтому создается ощущения такой сочности картинки. На самом деле всё несколько тусклее и надо это понимать. Тем не менее, советую балеарские острова (Испания) примерно тоже самое.
Dina Kim
где угодно, поищи через гугл картинки. очень похоже на карибы
L٥ﻻ ﻉ√٥Υ♥ ♥