Отдых за рубежом

Какое место (страна. город) вы бы назвали САМЫМ лучшим и интересным из тех где были?

Не то, чтобы лучший город... Скорее, город-загадка.
Малюсенький, никакой архитектуры, красивостей, аквапарков и прочих развлекух, только природа.
А зацепил на каком-то просто-таки энергетическом уровне. Кое-что сформулировать могу, но явно недостаточно для того, чтобы засесть занозой такой))
Fin del Mundo.
Ушуайя.
Да и вообще Патагония.
Зикирали Выбраннаякожоев
Лучший ответ
Италия, Испания, Англия. Трудно из этих трех выбрать что-то одно. Каждая из этих стран очень интересна и неповторима.
Олег Потапов
Моя голова. Там практически всегда интересно.
ОДНО??? Нет... сложно))) Можно всё-таки разделить хотя бы МЕСТО и ГОРОД???

Город - Прага.
Место - Плитвицкие озёра.
Мексика Чичен-Ица
Tigran Chaxalyan
я ещё не везде был
:)

Жил в Стокгольме какое-то время. бывал в Хельсинки, Берлине и Гамбурге, Киле и Любеке,
посетил Амстердам, Утрехт и Бреду, прекрасные впечатления, Брюссель понравился. Гент очаровал, но и Таллин - красивый город, и Прага, и Вена шикарна!

А понравилась мне больше всего Барселона, если не учитывать, что в Испании много прекрасных мест по всему побережью и на материке
Ла
Ланочка
Россия, Санкт-Петербург.
.. и не потому что я оттуда родом, это действительно уникальный город. Поездить много пришлось, но красивее не видела.
Тимур Скорпион
Marina Anatolyevna Ну, Париж явно лучше. И там настоящее Марсово поле, а не "липовое".
Виталий Михайлов согласна, я душу в этом городе оставила)
Можно не место, не страну, а остров?

Великобритания
Ник Папакин
Будва, Черногория
Назар Михайлов
Италия!
Остров Кипр. Самая лучшая поездка из всех, что у меня когда-либо были.
Объездил весь остров - как греческую, так и турецкую часть. Красиво там, вот только дома всё равно лучше. Путешествовать хорошо, а жить предпочитаю у себя в Петербурге.
Andrey Syrkin
Marina Anatolyevna Дом тоже можно сменить (если есть желание).
Vienna, Austria
Тиват Черногория
Греция-Метеоры
Праагаааа
лондон! центр мира!
в России самая лучшая природа) а так если по архитектуре, то Чехия.