Отдых за рубежом

кто был в Греции? как делается виза, сколько стоит и много ли хлопот?

Я был, процедура обычная, как и с любыми документами, по цене приемлемо
Tata Haci
Лучший ответ
Обычная шенгенская виза, как и в любую другую страну. Хлопот - минимум. Главное - аккуратно подойти к сбору всех необходимых документов и строго соблюсти все требования к ним. консульский сбор для граждан России составляет 35 евро.
Две недели и 8200 за двоих. На год Шенген.
в Греции всё есть...
Независимо от того, был, кто в Греции или нет, виза в любом визовом центре стоит одинаково и хлопот небольших, соответственно, тоже требует. Вполне не смертельных для организма.
Елена Пронина
как стоила, так и стоит 35 евро. А делается просто: собирается пакет документов, сдается и вуаля, виза готова
Aigul Talaibekova
35 евро если в самом консульстве ( когда мы подавались на месяц вперед уже все даты были забиты)
поэтому пошли в визовый центр за 60 евро, но в рублях было зафиксировано, 4 с копейками т. р.
обычный набор документов собираешь, никаких проблем
дали на 1 год., кому то на 3 дают.
обычная Шенгенская виза, никаких хлопот, документы оформляете, предоставляя фин. гарантии, ну и пальчики сдать) в Греции отказ бывают очень редко, так что все нормально, стоимость 60евро (консульский сбор + услуги визового центра (Не оплачивают студенты до 21 года дневного обучения и пенсионеры))
Обычная шенгенская виза (если вам вообще нужна виза для въезда в Шенген), ничего сложного.
Qudrat Sa`dullayev
Виза туда делается как и в другие места - обычный Шенген, так что ничего нового и хлопотного, а вот отдых конечно же их стОит. Самое главное цены чуть пониже, чем допустим в Испании, а все остальное качеством не ниже. Беру путевку обычно тут http://ntk-intourist.ru/index.aspx и заранее планирую отдых по своему хотению.