Отдых за рубежом
А вы когда-нибудь отдыхали? Вам нравится такой отдых - описание ниже.
Я знаю людей, которые любят отдыхать в Турции, Сочи, Тунисе. Болгарии, на Кипре... зимой! Берут отель, где есть "всё включено", купаются в крытых бассейнах, ходят в спортзалы, солярии, иногда ездят на экскурсии или загорают на пляже. В море не купаются. Вы так ездили? И на какой курорт?
Я нет. Но знаю людей, например, моя свекровь любит зимой ездить в санатории, гулять по зимнему лесу, дышать воздухом, а потом плавать в крытом бассейне)))
Настюшка Рожманова
И я таких людей знаю.
Зимой летаю на Канары, купаюсь в океане. Правда, никогда не беру "все включено", мне это неинтересно.
Я так езжу осенью-зимой-весной часто . Не в Турцию с Тунисом, конечно :))), а вот в Португалию, например, с удовольствием .
Более того, я и летом, живя в 100 км от моря -океана, купаюсь преимущественно в бассейне, который во дворе ...
Настюшка Рожманова
Почему? Я бы никогда не стала купаться в бассейне, имея под боком тёплое море.
Я сама из людей, которые зимой ездят купаться. Только не в закрытых, а в открытых бассейнах.
Это так здорово, плавать и любоваться зимним лесом. Экскурсии там тоже есть, а вот с загаром туговато

В Турцию, Тунис и Кипр точно бы не поехала, так как я и в сезон туда не хочу, а уж зимой... скука полнейшая))) И экскурсий интересных мне там нет. А вот в Испанию или Италию, например, ДА, поехала бы с удовольствием зимой, но не для отельного отдыха, а для того, чтобы посетить экскурсии.
Настюшка Рожманова
В Испании я бы тоже хотела побывать осенью. Очень хочется снова в Барселону, но не летом, когда там жарко.
Очень люблю зимой в Нгод Египет, или ЮВА, И никаких бассейнов. Пилить к морю и отмокать в хлорке: никогда не понимала людей.... Все включено тут вообще не причем. В Египте бы взяла, а в Таиланде и Вьетнаме даже завтрак бы брать не стала. Только кафешки.
Настюшка Рожманова
Я не имела в виду страны, где зимой можно купаться в море.
Karina Komara
Была в январе в Испани - не купалась в море, конечно) А вот в бассейне купалась - один с мрской водой подогретой, другой - термальные источники. Как же хорошо!!!!
Наталья Спрыгина
Галь, моё пророчество сбылось))) читай под моим ответом ниже комменты...)))
Зимой нет, потому что зимой В Турции, да и во многих южных странах не прикольно совсе: дожди, ветры (Египет нет конечно, туда и зимой можно). Вот весной, в апреле это другое дело. Но в это время года надо ехать на экскурсии, та же Италия, Испания.. летом не разгуляешься. А весной и тепло достаточно, но не жарит еще и сухо большей частью. Чиста лежать на все вкл. в закрытом бассейне изредка куда-то выбираясь, я ж себе не враг.
за свой счет только в Карловы Вары почти так иногда ездим, без "всё включено", чтобы и по ресторан походить...
А вот когда на семинары, то очень даже приятно после напряженного дня в бассейне расслабиться - и в принципе не важно в какой стране...
Екатерина Долгова
Зина! Ты меня заинтриговала. Я в личку спрошу. Ладно?
В этот НГ ездили на Кипр ...прекрасно отдохнули, Кипр зимой зелененький, красивый, не вызженный как летом.. никогда больше туда летом не поеду..
Василий Гурьевских
Юль, а температуры какие ?
А в "несезон" дешевле))) Вот и любят отдыхать))) Нет, мы ездим зимой туда, где жарко. Ненавижу холод, дожди и т. п. Поэтому осенью-зимой продляем лето засчет отпуска.
Я бы куда-то далеко таким образом ни за что бы не поехал.
То, о чём Вы написали, напоминает санаторий. Но санаторий - не поездка, это лечение от болезней.
Таким образом ездил, но за 40 км.
Кстати, конкретно помогло, дало силы для настоящих путешествий. Санаторий Яункемери.
Таким образом ездил, но за 40 км.
Нет я всегда в море купаюсь
В Крыму, В Сочи отлично зимой ))) тишина, покой, солнышко... не раньше октября обычно выбираемся на Черное море, и главное свалить до майских праздников... На Кипре и в Турции в это время конечно теплее и апельсинов с оливками больше ))
Был зимой в Болгарии, в Банско. Известный горнолыжный курорт, недалеко термальные источники, купался в горячей воде под открытым небом.