Отдых за рубежом

скажите. кто-нибудь был во францци в диснейленде?

скажите. кто-нибудь был во францци в диснейленде? если я еду петешествовать с ребенком.-11 . стоит ли идти в диснейленд. или только смотреть обычный набор туриста?
Михаил Богдан
Я была!! ! Стоит конечно! ! Это как раз на тот возраст! ))) Мне в 13 лет было уже как-то скучновато. там полно магазинов с диснеевскими игрушками, всякие паровозики по диснейленду, водные спокойные лодочки по замку с куклами из разных стран (они поют там, одеты ярко в национальную одежду) , очень много всяких спокойных аттракционов. замок ужасов (там просто едешь на паровозе, ничего страшного совсем нет) и пускают почти всех! Так что смысл есть, и для вас и для ребенка! )))) Поезжайте обязательно)
Там по выходным ближе к вечеру карнавалы проходят, тоже интересно посмотреть.
И на аттракционы обычно пускают в зависимости от роста, а не от возраста. Тем более действительно страшных аттракционов там всего 3, и то третий в виде пушки в космосе не страшный на самом деле.
Там СУПЕР!!! Может, кого встретите, как мы!
Я была с дочкой 8-ми лет. Красота! Сказка! Потратьте целый день, не пожалеете. Всю жизнь будете вспоминать.
Евгений Лукин
У меня подруга была. Ей очень понравилось!
Sasha Shashin
при наличии свободного дня и финансов вполне можно посетить. только прогноз погоды не забудьте посмотреть (погодка сейчас в зап. Европе тёплая, но дождливая)..
Ехать обязательно!!!
а я в приоледде был в рязани
Стоит... там для детей праздник, а в середине дня парад Диснеевских герояв. Дети как я видела просто в восторге! 45 евро и до опупения катайтесь... единственное нужно ОГРОМНЫЕ очереди отстоять))) Ещё есть парк Астерикса.... там атракционы больше для взрослых.
Zinegul Bagytova
И в сша?
Europa Park в Германии Во много раз лучше. Попробуйте и убедитесь сами.