Отдых за рубежом

Собираемся ехать в октябре в Тунис, подскажите хороший отель там, чтоб всё включено было расскажите как это работает?))

Гляньте Сусс, Картаго Эль Ксар. .Хорошая четверочка, была в ней 2 раза. В ней находится главная дискотека Сусса ( для проживающих в отеле, бесплатная). Для отдыха отличная страна, но в октябре можете попасть в непредсказуемую погоду. Это конец сезона в Тунисе. Могут быть и ветра, и шторма. Честно говоря, без пляжа, на мой взгляд, там делать особо нечего. А может и повезти и будет летняя погода. Не просчитаете.
Все включено - вы не озадачиваетесь питанием. В этом отеле отличный ресторан, с тематическими ужинами - мб американская тематика (вас встретят ковбои ), мб итальянская кухня - будут играть итальянские мелодии и подаваться типичная итальянская вкуснятина и на пляже будут итальянские пляски, мб берберская и т. д. Во всяком случае, когда я летала - было так. Вина подавали по вашему вкусу в бутылочках .
Анимация вечерами - с моей точки зрения абсолютно для дебилов.. Типа школьной самодеятельности и конкурсов различных мистеров и мисок (как и везде, в основном).
Когда я летала, она шла на английском, французском и итальянском. Русских было человек 15.
Роман Иванов
Лучший ответ
Все включено - значить светло. Все выключено - в потемках будете
а чё сразу не в игил?
А если по существу... то "хороших" отелей там было много, но только внутри самих отелей. За забором сразу грязь, вонь, нищета и арабы.
Даулет Даут
Вячеслав Сузганов Как то не утешительно, а где же тогда можете посоветовать отдохнуть?
А может уже и Египет откроют???
Лучше бы туда...
В октябре там конец сезона, позагорать может и сможете, а вот море бррр на любителя будет да и дожди возможны. Отели там слабые, берите 5*,иначе со скуки помрёте. Да и вообще не советую туда, выберете другую страну.
Tour Khalef Marhaba Thalasso
Yerzhan Tolebayev
А может не надо в Тунис
Уж лучше Вьетнам по нынешним неспокойным временам
Тогда только в Махдию, мы были там в конце сентября, погода отличная, дожди были.. но редко по сравнению с Хаммаметом, вот там дождей очень много..
Шуха Сабиров
Конец сезона. Делать там нечего.