Отдых за рубежом
Подскажите, отдых по системе "Фортуна", может у кого был какой опыт? Хотим заказать в Таиланд, Пхукет *** или Гоа *.
Не рискуйте. По этой системе заселяют в самые отстойные отели, которые вы бы просто так никогда не выбрали.
Особенно в Гоа.... Это ж насколько надо быть отважным и камикадзе ?? Туда надо самим очень тщательно выбирать отель. На Пхукет .ну посмотрите самый дальний и в горку отель)) вот в него и поселят ))
не связывайтесь с мошенниками
Алексей Косенко
Это в общем-то не мошенничество. Такие системы есть у многих туроператоров. Просто предлагают тур с очень привлекательной ценой, но при условии, что отель вам подбирает сам оператор и узнаете вы его название лишь при заселении. Вот тут то и оказывается, что отель полная ...опа и находится он в 5 км от моря)
А смысл? Выбирайте отель сами, чтобы по приезду сюрпризов не было.
ГОА фортуна, вы шутите...
Опыта не было. Заранее выбираю отель. Но если бы приспичило... на Пхукете еще можно, в Гоа бы не рискнула по фортуне.
Вас поселят на задворки, на такси будете до моря ехать, образно говоря...
А самим выбрать отель? Без фортуны? Большая разница в цене?
Смотрите)) возьмите эту разницу, поделите на количество дней путевки, на количество туристов- и вы увидите свою "доплату" в день за гарантированный комфорт!
У меня получилось где то тысяча рублей в день.
Знаете, это не такие большие деньги, чтобы их экономить на себе и жить в дыре.
Просмотрите первые десять отелей того оператора и той звездности, какую фортуну вам предлагают. Вот именно в эти самые дешевые отели вас скорее всего и поселят.
Не рекомендую. У меня друзья так вляпались по этой системе... (
Лучьше не рисковать .
я даже по нормальной системе за номер доплачиваю, а там вообще неизвестно что
Сестра по фортуне 3* летала в Тай, отель абсолютно устроил. Подруга скоро летит по фортуне 4* на Пхукет.
Если вы не планируете сидеть круглосуточно в отеле и играть в ревизорро, почему нет?
Ирина Баулина
Не исключаю, иногда везет)) но правда разница по деньгам не столь существенная. Я один раз летала по фортуне в египет с детьми, экономия была тысяч 60, и тоже повезло, неплохой отель и первая линия- это главное)))
не стоит испытывать судьбу, зачем куда то ехать на отдых? когда у нас в России много мест где можно не чем не хуже отдохнуть. Для примера https:// www. anastasiyasochi.ru/corporate/ : https://vk.cc/5Hdn4H можете посмотреть на таких сайтах.