Отдых за рубежом
Пхукет или Гоа?почему?
Мне больше понравился Пхукет. Тайцы менее назойливы и менее шумные, чем индийцы. С бОльшим восторгом относятся к туристам. На гоа не понравилось ( и даже раздражало) то, что индийцы могут остановится в нескольких шагах от тебя и пристально рассматривать или ( еще лучше! ) фотографировать тебя без твоего согласия. Все вопли -НОУ ФОТО, НОУ - игнорируют. Коров, бродящих по пляжу, конечно, можно рассматривать как экзотику, но мне это не понравилось. Если любите загорать топлесс ( я например только так) - на Гоа делать это проблематично из- за внимания местных, а в Тае - без проблем. плюс - на ГОа все таки необходимо знание английского минимума ( английский там официальный язык) , то тайцы учат русский и расчудесно понимают язык жестов - для них главное тебе угодить, с индийцами я такой услужливости не наблюдала.
И туда, и туда.
Везде отлично, была.
Настоящего путешественника Гоа очарует.
Обычный человек выберет скорее Пхукет.
Везде отлично, была.
Настоящего путешественника Гоа очарует.
Обычный человек выберет скорее Пхукет.
На вкус и цвет товарищей нет, как известно. Где лично Вам больше понравится - никому не известно, ведь никто, кроме Вас, тут не знает ничего ни о Ваших вкусах, ни о Ваших предпочтениях в отдыхе.. .
ИМХО, стоит съездить и туда и туда. Ну, хотя бы за тем, чтобы составить своё собственное мнение.
И туда и туда. Почему- абсолютно две разные страны.
В Тае еще не была. На Гоа очень понравилось