Отдых за рубежом
пропажа тел Вьетнам (нячанг)
ЕСТЬ к кому обратится данной в стране. Тел. Определялся по геолокации. Полиция этим отказалась заниматся. Нужны альтернативные пути.
Полиция обязана помочь. Обратись в российское посольство. Посольство
Адрес: г. Ханой, ул. Латхань, 191
Тел.: +84-4-3833-69-91/92 (при звонках из России)
Тел.: (04) 3833-69-91/92 (при звонках по Вьетнаму)
Факс: +84-4-3833-69-95
E-mail: rusemb.vietnam@mid.ru
Посол: Внуков Константин Васильевич
Советник-посланник: Бубликов Вадим Владимирович
Пресс-атташе: Белов Евгений Викторович
E-mail: belovpress@gmail.com (только для представителей СМИ)
Консульский отдел Посольства
Адрес: г. Ханой, ул. Латхань, 191
Тел.: +84-4-3833-69-96 (при звонках из России)
Тел.: (04) 3833-69-96 (при звонках по Вьетнаму)
Факс: +84-4-3833-69-96
E-mail: kons_hanoi@inbox.ru
Заведующий: Михалев Максим Дмитриевич
Адрес: г. Ханой, ул. Латхань, 191
Факс: +84-4-3833-69-95
E-mail: rusemb.vietnam@mid.ru
Посол: Внуков Константин Васильевич
Пресс-атташе: Белов Евгений Викторович
Консульский отдел Посольства
Адрес: г. Ханой, ул. Латхань, 191
Факс: +84-4-3833-69-96
E-mail: kons_hanoi@inbox.ru
Заведующий: Михалев Максим Дмитриевич
Ksenia Yakovkina
Полиция местная н е помогает. Все кончается заявлением
Именно по этой причине я и выбираю во Вьетнаме отели сети Дессоле)) Там всё включено и всё оч строго! И на пляже и везде всёё охраняется. Даже что сам уронил и потерял--найдут и тебе принесут! Отдыхали там и очень довольны! а ваш телефон никто и искать не станет. В Таиланде у нас так было у знакомых . Всем пофигу.
К сожалению, кражи в Нячанге - это не редкость, поэтому шансы найти Ваш телефон равны 0.
Полиция примет заявление, на этом, пожалуй, и все...
Посольство в таком вопросе не помогает. У Вас не документы украли, а телефон.
Если хотите, напишите мне свой номер телефона, я позвоню на него. Если Вы его вдруг сами обронили-потеряли и кто-нибудь из наших соотечественников его нашел, то есть небольшой шанс договориться и вернуть.
Ksenia Yakovkina
Его украли. У меня только есть последняя геопозиция.
Чье тело пропало?