Отдых за рубежом
А вы согласны, что Таиланд это больше страна путешествий, а не отдыха?
Что туда ехать нужно не просто купаться, загорать и тусить в клубах, а именно путешествовать, я 18.11 улетаю в Таиланд и до родителей только недавно дошло, что я не за отдыхом туда еду (ибо мне не от чего отдыхать работа лёгкая, много свободного времени), а за путешествиями и экстримальными развлечениями, планирую поездить по островам на скоростном катере, покататься в джунглях на слонах, съездить в различные парни экстримальных развлечений типо полёта гиббона, а тупо лежать на пляже и загорать каждый день, ходить вечерами по дискотекам, выпивать, вести ночной образ жизни это не моё,потому что реально надоедает, когда каждый день ходишь от отеля на пляж и обратно.
Таиланд тем и хорош, что можно и поездить и на пляже поваляться. Но, если едете меньшее чем на 2 недели, то в приоритете посмотреть
наоборот, на островах идеальный отдых
Путешествие - это и есть отдых. Или для Вас это работа?
Каждый находит в Тае что-то свое. Купаться там тоже очень даже неплохо. Конечно, страну посмотреть очень даже стоит. Только не думайте, что многочасовая прогулка на катере - это сплошное удовольствие. Несколько часов на большой надувной моторной лодке под рев трех подвесных моторов и с постоянными скачками по воде быстро охладят Ваши желания.
Первый раз-пляж, второй-путешествия, а потом и на ПМЖ))) На слонах не советую-не кайф... Привяжут тебя растяжками на спине слона и попрет он по джунглям, а ветками тебе по морде, слону пофигу кто наверху... Поезди в глубь островов-храмы, деревни-жизнь вне туристических маршрутов. Такси на ресепшне отеля заказать - дешевле, но водилы тупые и от маршрута хрен свернут.
Я согласен!
Не согласна.
Таиланд разнообразен.
Вы в курсе расценок-то? Планов-гроиадьё....А не дёшево, знаете ли....
Одно другому не мешает, каждый в Таиланде найдет то, что ему нужно. Хотите путешествовать, да ради Бога, только не на острова тогда езжайте, там смотреть особо нечего.
да, согласна. Когда впервые прилетела в Таиланд-1 раз искупалась в море. Некогда было. Хотелось посмотреть побольше.
я бы так-же сказала о Греции).
А СССР разве не страна путешествий?
Таиланд страна баб с членами. Хорошего отдыха