Отдых за рубежом
Планируем съездить в первый раз за границу на курорт. Посоветуйте куда лучше поехать В 2017 году ??
Тунис, Греция, Тайланд
Курорты бывают разные: пляжные, бальнеологические, горнолыжные, климатические и т. д.
Какие конкретно Вас интересуют?
Все это лучше узнать в турфирме. Во-первых, если ехать на шенгенский курорт, то делать визы для семьи - не маленькая сумма. На одного-то не так заметно. К тому же важно время поездки, так как летом в Тайланде не очень-то, а зимой в Турции делать нечего. Поэтому идете в турфирму. называете время поездки, желательно безвизовую страну для первого раза, длительность поездки желаемую и сумму на поездку. Да и вариант ВСЕ ВКЛЮЧЕНО для первого раза неплохо взять ( если есть такой на курорте).
Шагайте в турагентство и озвучте сумму, что у Вас есть и что Вы хотите иметь на курорте. Имейте ввиду, что такую же сумму Вы должны взять с собой на курорт.
В Тайланд
Да куда угодно, хоть на Ямайку, хоть в Папуа Новую Гвинею, хоть на остров Хонсю, никто, кроме вас самих, не может знать где вам будет лучше. Да и бюджет не мешало бы озвучить.
Съездите в ТУРАГЕНСТВО,,,, Вам там и про "блин, дорого" , и про " блин, вроде хватит" сразу расскажут. Вы, главное, сумму озвучьте сразу. Которую вы можете потратить. ЭТО ИХ РАБОТА - подобрать вам туры на ВАШИ деньги и желания.

ну. если на зарубежный курорт - тогда Карловы Вары...
лучше туда куда хотите ...своих желаний вообще нет что ли ...вперед в занзибар
Турция -сервис супер, много достопримечательностей + море
Если вы богатый- тогда США. Ежели нет- Тунис, Египет, Турция...
Только в Грецию на остров Крит. Он прекрасен!
Маша Розенко-Рибачук
И что там почём цены
Без загранпаспорта и визы: Абхазия, Киргизия. Без визы: Азербайджан, Грузия, Тайланд, Хорватия, Черногория. С визой и загранпаспортами- почти всё оставшееся, от Лазурного Берега Франции и до Латвийской Юрмалы.
Италия всегда привлекала путешественников своими монументальными пейзажами, альпийскими склонами, южными пляжами и северными озёрами.
Эта великолепная страна на Апеннинском полуострове омывается пятью морями и граничит с Австрией, Швейцарией, Францией и Словенией.
Маша Розенко-Рибачук
БЛИН ДОРОГО Наверное будет ?
Советую задуматься о туре во Францию! Очень понравился регион Овернь, чудесный пейзаж. А какие там горы и замки. Просто незабываемо)
Взял тур в туристической компании https://www.paris-promenade.com
Потрясающий консьерж-сервис! Остался очень довольным!
Зачем далеко ездить..? Посетите Трускавец. Приятное с полезным. Чистый воздух Карпат, плюс целебная водичка. И недалеко. Санаторий Аркада. И сервис хороший. Лично мне понравилось. Рекомендую. http://sanatoriitruskavca.com.ua/sanatorii-arkada-truskavec.html