Отдых за рубежом

подскажите, где отдых интереснее на Бали или в Таиланде ?

Были в Таиланде и на Бали, отдых практически одинаковый, но всё же Бали, пожалуй, лучше будет... На Бали индуизм, на других островах мусульманство... На фото - ужин на берегу в Джимбаране, морепродукты там супер, сам выбираешь лобстера, крабов, рыбу, креветок и их тут же готовят...
Assan Sadvakassov
Лучший ответ
Мереке Кулсымакова а по ценнику как? что на Бали есть посмотреть, мне моря и морепродуктов вполне хватит ...жена любит пялится на всякие их диковинки )) на Пхукете были ...умудрилась кирпич купить подписать и на строительство, огромного Будды вложить ...)))
В Тайланде. Однозначно.
Игорь Лигай
На вкус и цвет все фломастеры разные.
По мне так руссо туристо пакетное совсем Таиланд испоганило, я туда больше не ездок.
Юра Сивов
Мереке Кулсымакова лошара ты упоротая )))) не ездок ты, а скачок ...майданутый !!
все зависит от вкусов и предпочтений отдыхающего. Кому-то больше нравится островной Таиланд, кому-то - Бали
Max Melnichenko
Мереке Кулсымакова ))) согласен . Но что бы понять вкус, надо попробовать! НА ваш вкус, что вкуснее .В Таиланде был, Паттайя, Пхукет, Бангкок, Кампучия ...с чем Бали едят? Там вроде как мусульманство ...
Все зависит от отдыхающего. Некоторые и в раю будут чувствовать себя плохо.
Гизат Усманов
Для меня Таиланд
Я была и на Бали и в Тайланде. Лучше всего на Мальдивах! ъхфъаъфыъ
Мереке Кулсымакова Мальдивы мне не интересны, что интереснее Бали или Пхукет ?
Безусловно Бали!!!!
Природа, древние храмы, невиданные животные. Возможность полазить по горам, заняться снорклингом, дайвингом, полетать на паралете, подняться на вулканы, поплавать с мантами и черепашками, увидеть дельфинов в открытом море. Огромное колличество пляжей, всегда можно выбрать: спокойно отдохнуть или посерфить. Множество интересных экскурсий. Каждый там найдет отдых на свой вкус. Советую посмотреть Балифорум. Много интересной и полезной информации об острове! Успехов Вам в выборе!
Мереке Кулсымакова Не факт! Такие развлечения в Таиланде имеют, место быть . С Тая можно сьездить в соседн. страны. Мы так в Камбоджи были . Храм. комплекс Анкор смотрели, это просто чудо !
Я была в Бали - очень красивая и экзотическая страна, реокмендую. Возможно на следующий год поеду в Таиланд, но обращусь точно к этому турагенству . Не подвели - все что обещали так и было, даже немного лучше чем предполагалось.
Бали не тайланд... на Бали все очень дорого, зато отдых как в раю. Там очень безопасно, и люди очень доверчивые. У меня на сайте много написано про Бали - https://www.ostrovbali.net