Отдых за рубежом

Отдых в феврале.Хочется поехать в Таиланд или Новую Зеландию.Расскажите кто там был в этом время года и как впечатления

Про Новую Зеландию не знаю, а в Таиланде в феврале здорово, рекомендую.
В отличие от Новой Зеландии в Таиланде очень богатая и древняя культура, соответственно кроме природы и моря много есть чего посмотреть - в Новой Зеландии все относительно современное (сам не был, друзья там учились) , из отзывов моих друзей (в Таиланде живет достаточно много граждан из НЗ) в НЗ очень красиво и хорошо, но в Таиланде лучше и на много интереснее.
Превед Тур
ОЗ
Олеся Заднепровская
7 974
Лучший ответ
лучше в новую зеландию там цивилизацияи преступность 0 и лето в разгаре будет, хотя прохладнее чем у нас, а таиланд отстой
Я не там не там не был, но друзья ездили в Н. Зеландию понравилось так что я бы поехал в Н. Зеландию.
Кирилл Гущин
Кирилл Гущин
11 187
В Тае сейчас потоп. А вообще-то в феврале там хорошо.
О*
Олечка ***
4 083
Очень как-то разнопланово.. . Но Новая Зеландия - мой выбор)) ) Хотя, сравнивать 2 разные, совсем-совсем разные вещи, думаю, не стоит. Все зависит от вкуса и желаемых и ожидаемых впечатлений.
Елена Жукова
Елена Жукова
2 812
особенно сейчасв Тайланд когда бангкок затопило....
Н В
Н В
1 873
я была в февралев Тае, оч там клево было! правда влажность была довольно высокая, но она там высокая всегда. а вообще в феврале там самый сезон! можно в Гоа или Вьетнам поехать еще в феврале! Особенно Вьетнам очень хвалят. правда это подороже Тая обойдется! Во Вьетнаме еще не была сама, но несколько знакомых очень довольны!
Madina Beisembaeva
Madina Beisembaeva
34

Похожие вопросы