Отдых за рубежом
Что лучше выбрать-2 дня в Таиланде на новый год или неделю в Чехии в феврале?
Однозначно, в Чехию! До Таиланда лететь долго, за два дня точно не отдохнете, только акклиматизация начнется, уже обратно домой надо. Туда лучше недели на 1,5-2 лететь. А в Праге есть на что посмотреть, да и на Новый год все будет украшено, настроение соответствующее
Так кто-ж кроме Вас это решить может? Мы-ж не знаем, что вам больше нравится, пляжный отдых в субтропической стране или экскурсионный тур в Европе...
Лететь в Таиланд на 2 дня? Это даже из Сибири и Дальнего Востока не близко. Стоит ли ради 2 дней?
Представьте, день приезда - это в лучшем случае полдня на отдых, день отъезда, вообще весь в дороге. Зачем лететь на два дня куда-либо?
Не туда, не туда, а вот в феврале слетать на Кубу стоит! Однозначно!!!
я бы выбрала неделю в чехии
В Европе, без разговоров!
Я бы лучше в феврале на неделю в Тайланд, а новый год дома!
Конечно неделю в Чехии, тут и думать нечего. Советую побывать в Праге - сказочный город:)
2 дня в Таиланде! ) Если есть деньги, то неделю в Чехии.
Конечно Чехию, правда она подороже со всеми накрутками визовыми вам выйдет, так что скорее 2 дня в чехии или неделю в Тайланде придется выбирать...
за 2 дня в Тайланде не отдохнёшь и посмотреть не успеешь ни чего
Я бы выбрал неделю в Чехии, а Новый Год с родственниками и друзьями отметить дома