Отдых за рубежом

Где бы вы хотели отметить новогодние праздники, если бы был выбор? Я бы в Вене, скорее всего, или в Мюнхене.

Надежда Ли
В Европу я бы поехала до НГ, когда открываются рождественские ярмарки.
Алёна Паранюк
Лучший ответ
понятия не имею, так как предпочитаю дома
но если выбор зимней поездки, то о. Занзибар на сегодня рулит у меня )
Olen'ka Vladimirovna
В Европе в новый год делать нечего - европейцы его не празднуют, поэтому веселуху придется самим себе устраивать (там как раз будет полно наших пьяных соотечественников))
Лично я в новогодние праздники дома отдыхаю, а уж после них можно рвануть куда-нибудь к теплому морю)
Ерлан Капашов
Конечно дома! Вена и Мюнхен (был и там, и там) - это детский лепет по части празднования НГ по сравнению с Москвой или Питером!
Ирина Дамм
В Праге или Будапеште
Елена Ухалова
Билет до Вены и обратно с проживанием в отеле на 4 суток стоит около 48 тысяч руб. (минимум). На двоих 79 тысяч руб.
Я бы потратил эти деньги на что-нибудь другое.
Евгения Зыкова
Надежда Ли А на что? Это же так интересно - побывать в другой стране, увидеть новые места, погулять, побродить по неизвестным прежде городам...
Любовь Бабина минимум? Вена - за такие деньги? раза в два уполовинить можно легко!
У меня есть выбор. Очень надеюсь отметить его там, где этого хочу.
Раиса Фахреева
Сингапур или Гонконг. Если в идеале))) И не нужны мне никакие массовые гулянья там))
На побережье тёплого моря-океана.
Честно говоря, где хочу, там и отмечаю. Без бы. Восьмой раз подряд улетаю из страны на 12-14 дней на НГод. В этот раз во Вьетнам. В холод слетала в прошлом году первый и ПОСЛЕДНИЙ раз. Только в тепло. Поэтому, уж если буду рассматривать Нгоднюю Европу, то не ниже 15ти градусов. Либо в отдельные места Испании, или Португалию. Но в идеале, не в Европу.
Надежда Ли А почему не Европу? Из-за погоды?
Главное не в Кёльн. Особенно, если вы молодая и красивая.
лучше чем дома НГ нигде не отметить ...если только под пальму куда нибудь но ни как не Европа
В европе НГ домашний праздник. На улице одни негры и арабы.
Надо на курорт, зимний, летний, где тусовка, где весело. А в Ресторане можно и на родине посидеть
Елена Хаустова
Прага
Скорее всего, я буду дежурить 1 января.
ну и чего там делать в новогодние праздники, в мюнхене и вене? там темно будет в 16 часов
Елена Батырова
Новый год дома, в кругу семьи, а вот новогодние каникулы в Питере))) Музеи, спектакли, балеты, выставки, прогулки... КРАСОТА!!!
Игорь Агапов
Токио или Нью-Йорк.
согласен про компанию - у меня друзей не много совсем, но вот одному себе не представляю отдыха - и это проблема
пс - наверное все таки Чикаго
Хм. Ну без разнице где, главное в кампании друзей.