Отдых за рубежом

сколько нужно денег для 10-дневного отдыха во вьетнаме

Гриня !!!!!
Смотря как отдыхать и смотря откуда лететь. Россия-то большая...
Вообще оптимальный вариант - зайти на сайт любого Вашего местного турагенства и посмотреть расценки на туры во Вьетнам на нужные Вам даты. В качестве отправной точки для оценки предстоящих затрат этого вполне хватит.
Андрей Хилькович
Лучший ответ
Для еды и развлечений - от 20 долларов в день на человека. Я предлагаю закладывать по 100 долларов в день (не считая гостиницы и перелётов, и дорогих экскурсий), просто ежедневные траты. В один день можно потратить 10, в другой - 150, например. Если у вас меньше денег на отдых в день, то смотрите цены в том регионе, куда вы собираетесь, имея в виду условия проживания (своя кухня, обеды в ресторанах, посещение спа, экскурсии). И ваши планы, что собираетесь посетить, будете ли брать в аренду байк или машину и т. п. Может, вы у друзей будете жить, а питаться в местных нетуристических забегаловках, где порция лапши стоит 50 рублей.
Елена Elena
500 долларов на одного.
Таня Стеблюк
Отдых во Вьетнаме дорого однозначно не обойдется, все-таки не Мальдивы и не Австралия. Советую взять путевку в каком-нибудь известном тур. агентстве вроде этого http://ntk-intourist.ru/index.aspx и кроме того приготовить по 800-1000 баксов на каждого отдыхающего, тогда вполне хватит на 10 дней.
Алтынбек Kz
вполне 20$(10-15$ жилье и 5$ питание) на человека в день + авиа билет
Минимум пару сто долларовых купюр ещё 50…..100 мелочью и 500евро взаначку на всякий случай чтоб можно было выбраться на родину самостоятельно
вы чего с дуба упали? мы прожили там 24 дня вдвоем .закладывали 100 долларов на 2 дня -это питание обед и ужин и остатки на развлечения . так у нас оставалось то на экскурсии то на подаоки, но за 50 долларов ни разу не вышли 1 причем питались с вином или пивом, правда на экскурсии своим ходом ездили -так дешевле .Потратили на 24 дня на двоих 1100 долларов включая подарки, экскурсии и питание -не отказывая себе ни в чем .Это были в Нянчанге в августе .
Если речь о деньгах с собой, то не менее 500-600$
Marina Chincharadze