Отдых за рубежом
Вопрос к тем, кто был в Индии. Как кормят а отелях?
Чем кормят на завтрак и ужин в 3-звёхдочных отелях? Могут это есть россияне?
Все зависит от отеля. 3*** отель в Индии это очень далеко не всегда сарай без окон. А бывает вполне приличные отели. Собстно в них я и останавливалась. И в Гоа, у меня был такой вполне приличный отель с прекрасными завтраками и рыбными очень вкусными из свежей рыбки ужинами (вообще ужины по субботам были тематическими. Единственное что, напитки за дополнительную плату (ну собстно как и везде), сказать, что было супер остро или не аккуратно я не могу.
Отель Casa de Goa пляж Калангут.
на завтрак типичный шведский стол без особого разнообразия
если есть желение питаться в отеле, то читаешь в отзывах и выбираешь отель с хорошей кухней
я так и делала, чтобы не отравиться )
питались в отеле, очень вкусно при заказе пищи, а завтрак обычный, скромный, он входил в тур
а, тут пишут, что дорого есть в отеле, у нас было нормально по цене
я так и делала, чтобы не отравиться )
в Индии провела ГОД и ни разу не жила в таких отелях при которых был бы свой ресторан. которых там до фига в туристических местах
3*отель в Индии - это сарай без окон... Вот и думайте, чем в сарае кормят
Жили в " Нану резорт" Южный ГОА, брали полупансион-прекрасно кормили! огромный выбор блюд. в тч и Европейской кухни! завтрак богат! Каши, яйца, огромный выбор колбас и сыров!
Ужины тоже обильны и разнообразны!
( хотя и трешка)))
Ужины тоже обильны и разнообразны!
( хотя и трешка)))
Побольше бери таблеток от диареи
В Индии в отелях питаться как-то не принято. Завтраки, конечно, все едят, потому что они входят в стоимость номера. В 3 звездных отелях завтраки весьма скромные. Колбасы, бекона, сосисок и сыра обычно не бывает.
Острое индийское с утра в рот не лезет... так что, кроме яичницы и тостов, есть особо нечего. В отелях 4-5 звезд завтраки побогаче. Чем дороже отель, тем лучше завтраки.
Ну а что касается обеда и ужина, то в отеле есть не разумно. Там все дорого, и не особо вкусно. Зачем это вообще нужно? В Гоа замечательно развита сеть общественного питания... очень много интересных блюд, вкусняшек... и не так уж дорого. Лично мне очень нравится.
Скромно))) Завтрак: Кофе и каша, на следующий день кофе и тосты)))
Кафешек полно, недорого и вкусно готовят.
Когда обратно летели, народ звонил домой и просил приготовить борща и котлет/Гоа, отель Херитадж/
По всей Индии очень вкусная еда. В отелях не питалась ни разу) зачем? везде кафешки, лотки и развалы с местной едой. очень остро, очень сытно, приготовлено х знает в каких условиях)) Но за месяц путешествия по индии не траванулась ни разу.
фигово кормят. насчет сможете ли есть.... ну остро, ну карри много во всем, но съедобно
Нормально кормят. Мы не отравились. А фруктов.... уйма. У нас были только завтраки. Там поесть не дорого стоит в любом месте.