Отдых за рубежом

Вы, оказавшись вдруг в Америке, разве не Гранд Каньон сразу смотреть поедете? Почему?)

Я был у друга в Канзасе, но кроме Лас-Вегаса, никуда он меня так и не свозил. Зато я там выиграл 100 долларов на пробке из под кока-колы и подарил какому то негру.. Вот и все впечатления)
Ришат Хамаев
Лучший ответ
Дмитрий Тимофеев Извините, очень любопытно, а зачем негру-то отдали 100$ ?
они там туристов сразу везут фотографироваться на фоне Белого дома..
Лиза Мусиенко
нет, я начала с нью йорка и диснейлендов
Потому что много и другого интересного. Страна огромная - природа разнообразная. Но Гранд Каньон в списке есть. Вообще, меня подкупает отношение штатов к природе, так что везде приятно и интересно.
Я по своим возможностям нынешним наверное Бутусову подпою. но если и тянет куда в Америку, то, наверное, на Аляску и в Кордильеры и парки тамошние
Anar. Sarieva
Второй пункт после Йеллоустоуна.
[... Sleza_Lubvi ...]
первое, что придется рассматривать, это место прилета) Насколько я знаю, на гранд каньене аэропорта нет.
Но именно он является одним из первых пунктов по моему желаемому списку) в посещении америки.
Я когда там оказывалась, до Гранд Каньона так и не доехала))) Не было в планах
Гоша Воеводин
Нет, мне в США интереснее другие места.
Ага, я тоже туда бы в первую очередь поехала.
до ГК я добрался только со 2го раза
Никита Карпов
До него сложно добраться, по пути много другого интересного.
.:живая Кукла:.
Америка большая. Аж целых два континента.
И кроме Большого Каньона там есть что посмотреть.
Я начал с Калифорнии. На нее у меня ушло четыре отпуска.
Этим летом после Калифорнии добрался до Невады. Всего три дня в Неваде, но на Тахо.
Большой Каньон еще впереди. Как и Желтый Камень.
Виталий Желяза
спрячусь в урне и буду громко плакать, куда я там поеду без знаний английского))
А у меня подруга в Нью-Йорке) К ней в первую очередь))
Адиль Сериков
Да, первым делом Гранд Каньон.
Vladimir Lee
Я там со своим ду ю спик инглиш не протяну...
У нас тут свой Гранд Каньон есть "Чарынский Каньон".
Ксения Alma