По ЖД Из Бергамо до Брешии (пересадка) до Вероны, из Вероне Автобус ( www точка atv точка verona точка it) №162 Верона-Рива дель Гарда : из Вероны в Пьескьеру, далее Лацизе-Бардолино-Гарда-Торри дель Бенако-Бренцоне-Мальчезине-Торболе Наго-Рива дель Гарда.
Или на машине.
Отдых за рубежом
Италия. Бергамо - Мальчезине - как добраться? На чем, время в пути, стоимость проезда...
Автобус
Время в пути 2 ч 48 мин. Билеты стоят около €9. Автобус отправляется из Bergamo central bus station через Peschiera del Garda и следует до Malescine.
Расписание на сайте flixbus.de
Bergamo central bus station → Peschiera del Garda → Malescine
План маршрута:
Bergamo central bus station → Peschiera del Garda €7
Peschiera del Garda → Malescine €2
Расписание на m.atv.verona.it
Поезд
Время в пути 3 ч 47 мин. Стоимость билетов примерно €25. Поезд отправляется со станции Bergamo и следует до станции Malescine.
Расписание смотрите на trenord.it
Bergamo → Brescia → Peschiera del Garda → Malescine
План маршрута:
Bergamo → Brescia €5
Расписание на trenord.it
Brescia → Peschiera del Garda €18
Забронировать в orario.trenitalia.com
Расписание на bahn.de
Peschiera del Garda → Malescine €2
Расписание на m.atv.verona.it
--------------------------
Поезд, автобус
Время в пути 5 ч 58 мин. Билеты стоят около €9. Автобус отправляется из Bergamo через Brescia - Terminal SIA и следует до Malescine. Bergamo → Brescia - Terminal SIA → San Benedetto di Lugana → Malescine
План маршрута:
Bergamo → Brescia €5
Расписание на trenord.it
Brescia - Terminal SIA → San Benedetto di Lugana €2
Расписание на arriva.it
San Benedetto di Lugana → Malescine €2
Расписание на tech.atv.verona.it
-----------------------------
На авто
Самостоятельно на машине ехать 2 ч. Расстояние 136.91 км. Вы потратите бензина на €28.
аренда автомобиля
http://www.economybookings.com/ru?crcy=EUR&btag=ispaniagid
Расписание на сайте flixbus.de
План маршрута:
Peschiera del Garda → Malescine €2
Расписание на m.atv.verona.it
Поезд
Расписание смотрите на trenord.it
План маршрута:
Bergamo → Brescia €5
Расписание на trenord.it
Brescia → Peschiera del Garda €18
Забронировать в orario.trenitalia.com
Расписание на bahn.de
Peschiera del Garda → Malescine €2
Расписание на m.atv.verona.it
--------------------------
Поезд, автобус
План маршрута:
Bergamo → Brescia €5
Расписание на trenord.it
Расписание на arriva.it
San Benedetto di Lugana → Malescine €2
Расписание на tech.atv.verona.it
-----------------------------
На авто
аренда автомобиля
без автомобиля нереально, какие бы варианты вам не предложили
Если вы запланировали отдых в Европе, то в качестве пункта прилета лучше всего выбрать Бергамо. Туда прилетают многие лоукостеры, цена на билеты вполне доступная. Сам город тоже очень красивый, есть, что посмотреть. Вот тут можете узнать важную информацию о Бергамо itally.ru/bergamo/38-bergamo.html.