Отдых за рубежом

В какое время года вы были в Праге и как там было с погодой? Особенно интересует весна: март-апрель.

И Фай
Непредсказуемо. Как и любая погода в любом месте.
Вон в Таиланде, высокий сезон - а что творится на Самуи?
Подруга с муже были в начале июня и тряслись от холода дня 4 - плюс 7 и дожди проливные.
Мы были в октябре, декабре, январе феврале и июне, не по одному разу - и каждый раз погода разная.
Вы же из дома поедете в куртках? Ну вот, на сякий случай и будт у вас теплая одежда.
И брать лучше по принципу "капусты" - чтоб можно было снять в любой момент что-то и надеть при необходимости.
Нелли Салтанова
Лучший ответ
И зимой, и весной, и летом, и осенью. Погода подвела только в декабре, было снежно и морозно
Илья Кутепов
В конце июня-начале июля. Погода была неустойчивая - то жара, то прохладно, то дожди.

В марте бы туда не поехала - мне кажется, есть опасность попасть в плохую погоду. Лучше в мае.
Юрий Филоненко
Была в конце февраля-начале марта, холодно, слякоть, ветер, дожди со снегом были, спасались глинтвейном=DD
Гульбарам Калусариева А мы были в конце февраля как-то - солнышко тепло, тихо - до + 13 было. Красота!
В июне. Тепло, и даже жарко пару дней было. Один день, правда, дождик периодически хулиганил..
были в конце марта - шел снег, правда сразу таял... Бехеровка к обеду в ресторанчике была очень кстати...
Но год на год не приходится, так что не отчаивайтесь...
И Фай Не хотелось бы снега (((
Были в конце апреля -начале мая, поначалу было 20гр, солнечно, потом сильно похолодало-дождь, 4-7 градусов. Поедете просто смотрите прогноз, мы это знали и вещи теплые у нас были, а то многие мерзли-в футболках и ветровках. В Москве в это же время тогда было намного теплее.
Я самый умный, я была в мае и вам советую...
Были во второй половине апреле. Тепло, даже местами жарко)
И Фай Я, скорее всего, поеду в начале апреля.