Отдых за рубежом

на сколько безопасно сейчас в ХУРГАДЕ, откликнитесь, кто был в этом году, какая погода там в конце марта?

Darya Prokhin
Положительно вам отвечают сотрудники турфирм, которые сейчас сидят в Москве! Я уверен в этом! Лучше смените направление, не стоит гнаться за дешевизной, когда речь идет о безопасности. ПОКА на курортах более-менее спокойно, но вспыхнуть может каждую минуту. К власти пришли исламские фундаменталисты, антихристианские настроения растут с каждым днем. Если уж поедите, сидите в отеле, поближе к аэропорту, в Каир к пирамидам даже не думайте ехать, крестик носите ПОД рубашкой. Поверьте, я пишу серьезно!
Тамара Самойлова
Лучший ответ
Точно так же безопасно, как и в прошлом, и позапрошлом году. Политическая ситуация в стране никоим образом на жизнь в туристических резервациях не влияет. В марте уже довольно тепло, но водичка бывает ещё холодновата (хотя, год на год не приходится, конечно) , ИМХО. Да и ветерок не шибко приятный часто задувает. ИМХО, если финансы позволяют, в это время лучше в Шарм...
Погода в конце марта будет прекрасная. а вот как будет с политической ситуацией. одному богу известно. Я обычно отдыхала с 8 марта, так меня уже все устраивало: днем +26+28, вода +24
Была в Хургаде в мае. Тепло, но ветер, волны достаточно сильные, а так все было спокойно. В Хургаде всегда ветрено (была 3 раза) , поэтому предпочитаю ездить в Шарм. В марте будут еще сильные ветра, не очень приятно входить и выходить из воды.
Только Я)))