Отдых за рубежом
В какой европейской стране самое дешевое питание в кафешках?
Албания. Туристов мало, море отличное, питание дешевое.
Болгария и Румыния. в Испании хот -дог за 7 евро дешёвым не назовёшь. и 5 евро за чашку кофе...
Из тех, что мне попадались-Венгрия. Укушаться за очень небольшие деньги. Кестхей, был в это смысле раем для вкусно покушать. Во-первых венгры едой убивают (настолько ее много), во-вторых, очень не дорого.
Сергей Егоров
а с морем?
в самых нищих странах Европы и самые низкие цены, в т. ч. на питание в кафе: Албания, Румыния, Болгария...
Сергей Егоров
а с морем?
Да я чо- то везде по своему кошельку нахожу. Практически в любой европейской стране одинаково трачу на питание.
А однозначно дешевле (и в сравнении с нами, и с Европой) как раз в ЮВА .
А однозначно дешевле (и в сравнении с нами, и с Европой) как раз в ЮВА .
Кубик Рубик
Привет! Как Вьетнам? Понравилось?
Нургуль Омарова
Как погодка? циклоны не зацепили?
Шестак Андрей
Томусь, поплавать не получилось. Только на Винперле и на окраине Нячанга каменное корытце. А так около 30-ти. Пару раз пытался покапать дождик, но передумал. А один раз 29го вечером, смеюсь, попали под ливень. Только вышли из кафешки-- и прям стена воды.... Ну, мы две счастливые мокрые курицы влетели в отель, на след. день купили дождевики и ни разу их не одели.
Болгария, в Румынии в два раза дороже, чем в Болгарии,
в Албании не была...
в Албании не была...
Да в любой есть выбор, на любой карман. Просто спецами, в этих вопросах, как правило мы становимся к концу поездки.
Болгария и Испания.
Дешевле всего Болгария и Румыния, это безусловно. Море там есть.
В Макдональдсе, KFC и т. п. по всей Европе цены одинаковые.))
Александр
в Ницце в Макдональдсе совсем другие цены, к слову, там самый дешевый гамбургер 4,5 евро. За 1.5-2 как везде никогда не было )
Аружан Досекова
Это не так. Есть даже сравнение помню видел стоимости биг мака в разных странах. Цены очень сильно отличаются.
в Праге
удивитесь, но в Греции-Испании ) - Майорка, Родос, Крит, 5 евро за завтрак в кафе, дорого?... Алкоголь по смешным ценам, бутылка вина от 2-х евро ( но это в магазине, правда ).
В Праге НЕ в центре очень недорогие кафешки.
В Будапеште питание в Буде и центре Пешта где-нибудь у собора Иштвана - не сказала бы что бесплатно, вполне ощутимые цены, на рынке вообще даже дороговато.
в Сплите ( Хорватия ), в Дубровнике не очень дёшево по курсу получалось
В Праге НЕ в центре очень недорогие кафешки.
В Будапеште питание в Буде и центре Пешта где-нибудь у собора Иштвана - не сказала бы что бесплатно, вполне ощутимые цены, на рынке вообще даже дороговато.
в Сплите ( Хорватия ), в Дубровнике не очень дёшево по курсу получалось
Из тех стран где был, то Греция как ни странно, на Крите. В Испании набрел как то на кафе с шведским столом. по смешной цене.
Сергей Егоров
были в Греции (Крит) в сентябре 2016. Недёшево однако). И порции не самые большие).
Мне показалось, что в Испании дорого, по крайней мере в Барселоне.
Сергей Егоров
согласна с Вами. Пицца весом 400 граммов - 12 евро)
Оптимальнее всего Болгария
Похожие вопросы
- Где дешевле питание в кафешках - ОАЭ (Дубай, Шарджа) , Тайланд (Пхукет, Паттая), или Индия (ГОА).
- Летнее посещение каких европейских стран самое дешёвое?
- Я вот не понимаю одного - зачем ехать в европейские страны на пляжный отдых? Ведь есть дешёвые безвизовые страны для это
- Отдых в какой европейской стране является наиболее дешёвым? и в какую из стран легче получить визу? или одинаково?
- Цель посетить европейские страны желательно Чехию, Францию, Германию С минимум затрат
- где отдохнуть дешевле из Европейских стран
- В какие европейские страны дёшего сгонять зимой? Как дешевле самому ехать или через тур агенство?
- Неужели это правда, что в Турции дешевле отдыхать, чем в европейских странах, например в Испании или Франции?
- В какую курортная (европейскую страну ) дешевле поехать Собираюсь полететь на отдых, но не могу определиться куда ?
- В какую европейскую страну уехать жить я блондин трудно найти пару?