Отдых за рубежом

В Египты и Турции летают в основном нищие люди?

Да. И завидуют тем, кто может себе позволить отдых в нормальных странах, где нет террористов! Если не верите, почитайте то, что мне написали про Австралию! Нормально никто так и не ответил, все только слюной брызгали от зависти!
Галина Коновалова
Лучший ответ
Ну, про Турцию я б так не сказал.
Есть такие отели, что ого-го.
Мария Ильина
Нищие люди, Яша, в основном дома сидят и последний хрен без соли доедают, а не по заграницам ездят.
Яша, нищие сидя в интернете, и задают вопросы типа: "В Египты и Турции летают в основном нищие люди?"...
Сашульчик Аксентьева Ииээх... Мой ответ написали..))))
Нищие не летают - у них не то что на авиабилет и на загранпаспорт денег нет!
Египет и Турция сейчас не массовые направления и отнюдь не самые дешевые потому.
Dimitri Magradze
Разные, но судя по реальным примерам, то все же больше не богатые.
Почему сразу нищие? Там и дорогие отели есть, туда тоже что ли нищие летают? Нищие побираются ходят, а не по Турциям с Египтами летают..
Джем Черри
Нет. Просто для жителей центрального района РФ это самые ближайшие курорты. Лететь не долго.
Роман Ткаченко
А Вы попробуйте отдохнуть в Турции в отеле КСАНАДУ.. тогда и поймёте, что это доступно только обеспеченным слоям населения..
Какая разница, это Красное море такое-синее
Яшка опять дуркует
Сергей Яценко
разные летают. в той же Турции есть много отелей по пол-ляма и дороже в неделю, а на семью может легко выйти 1,5-2 млн
во сне да
Azamat Koishak
Нет. Нищие едут на автобусе в деревню
А если я там не была, я уже за чертой бедности?
Яша, а кто такие " нищие люди? До какого уровня доходов человек считается нищим?
Анастасия Золотарёва ну до 100 тыс на чел в месяц