Беженцы получают сразу и бесплатное жилье, и пособие. Слезать с этого пособия и идти работать никто не хочет. Целыми семьями многие десятилетия живут на пособие, размножаются, получают еще пособия....
Законные иммигранты не получают ничего, сами с первого дня пробиваются, ищут работу, учат язык, встают постепенно на ноги.
А кто же оплачивает все эти пособия для миллионов людей, не желающих ни работать, ни учиться, ни получать какую-либо специальность? ВЫ не думали? Тогда посмотрите, какие огромные налоги платят работающие американцы, канадцы, европейцы. Это ведь не ваши дохлые 13% для всех. Здесь на налоги уходит половина заработанных денег у тех, кто на хорошей и нормальной работе..
Практически каждый работающий американец кормит и свою семью, и семью того беженца, за которго вы так переживаете,.
Отдых за рубежом
Почему американцы так боятся мигрантов? От них убудит что ли?
Вот от Европы уже несколько убыло. Порядка и спокойствия.
Они там всё заполонят, эти мигранты, итак юг США это практически Мексика стала за последние лет 20. Ещё лет 30 такими темпами, и США можно будет переименовывать в СШМ))) И кстати мексы уже вполне серьёзно настроены в будущем оттяпать у США Калифорнию и Техас. Я сама видела эти карты. И это НЕ прикол.
Про мусульман отдельная песня. Им вообще нечего делать ИМХО в христианских странах. Россия и российские мусульмане НЕ в счёт, а вот всяким сирийцам, алжирцам, пакистанцам и т. д. абсолютно нефиг делать ни в Европе, ни в Америке. Как впрочем и китайцам с индийцами и филиппинцами, которые хоть и не мусульмане в большинстве своём, но всё равно прилично надоели. Пусть живут на своей родине.
Багира, вы видимо не в курсе, что терроризм, особенно исламский, давно вышел на международный уровень. И вообще, в США достаточно своих этнических групп, занимающихся незаконной деятельностью.
интересно если импичмент трампу не пройдёт, опять скажут что это российские хакеры виноваты?
Зато русские мигрантов не боятся. Хотя таджиков и узбеков уже больше, чем своих. Но русским, видимо, нравится!
Они работают за копейки отнимая у других работу