Отдых за рубежом

Вы когда нибудь ездили в в 2 или 3 дневный тур за рубеж? Во сколько это обошлось?

J8
Jenechka 8)
Египет, Турция. 3/4 дня. 15-20 тыс примерно.
Валера Чернышов
Лучший ответ
ездим часто почти бесплатно, кому куда, Эстония и Финляндия, пограничные страны, часто зависит от очереди на границе, если нет праздников, буквально за час можно пройти таможню и границу и там уже по деньгам ) Наши там гуляют по магазинам . пока деньги не закончатся и потом назад ) Даже пенсионеры, ктов гостинице, кто у знакомых останавливается . если хочет подольше погулять На Новогодние каникулы внучка автобусные экскурсии ездила недорого ..Смотрите сайты и форумы и страницы групп вконтакте, масса скидок и акций у турфирм и у гостиниц тоже
Пару раз на выходные в Финляндию и выходные+праздник в Сербию. Цены не помню. Но, все равно, невыгодное это дело. Транспорт в сумме большую долю денег съедает.
В Финляндию. Но не в тур, а в гости.
Д*
Дашенька *
Да, в Вильнюс на 3 дня, обошлось в 25 евро, жилье у каучера бесплатно.
В Грузию на три дня за 15 000 р плюс расходы на еду и вино. Автобусом из Волгограда
Эх, раньше и бесплатно "кирпичом" можно было в Китай за речку сгонять, пива попить, массаж сделать, пару шмоток на себе вывезти...
да... я люблю выезжать на выходные за рубежи германии)
стоит дешево.
Nagato Pain
это зависит: 1) от стоимости билета. Если самолет - это дорого, автобус - дешево; 2) от гостиницы. Если 5* - хорошо, а тошниловка - дешево..
Maylin Fereon
Нет, на такой короткий срок за рубеж не летала, считаю это деньги на ветер, перелеты дорогие, а толком и не увидишь ничего.
Макс Минченко
летаю часто на выходные, бюджет зависит от настроения) ...если хочу шопингнуть) дорого! очень дорого!
Сергей Клюев
Самостоятельно летала/ездила. Продолжительность - от суток до четырех. Билеты покупала за три с половиной месяца (на самолет) и за пару месяцев (на поезд).
Asem Zarykbaeva
Смотря в какую страну тур
Ездил, подруга увезла
С нее самолет, с меня бабло на отель

Кричала что больше никогда не поедет со мной
Бухую за руль не пускал
Сами Улусой
да, ездила, корпоративы. Австрия, Чехия, Египет. Сама была только в Будапеште. Самостоятельно. Все дешево.
невыгодно на 2-3 дня ехать, т. к. стоимость рейса туда-обратно не зависит от количества дней между туда и обратно. за одни и те же деньги можно купить билет туда-обратно с интервалом скажем 2 недели и 2-3 дня. и даже может с интервалом на 2 недели дешевле, смотря в какие дни недели лететь и в высокие или низкие даты.
Летала на 5 ночей в Египет. Деньги на ветер!
Денег потратила столько же, сколько потратила бы, если б на 10 дней улетела. Потому что главная составляющая тура- перелёт. Не отдохнула по-нормальному, удовольствия не получила...
Больше такими глупостями не занимаюсь.
Неделю назад паромом Рига-Стокгольм-Рига 10 евро за человека (акция сейчас)
В Финляндии я был на три дня. Потратил на всё около 800 долларов, но я себе вообще не в чём не отказывал. Сейчас сам собираюсь поехать, но уже снимая гостиницу: https://www.hotels.ru/rus/hotels/finland/helsinki/hotels_list.htm . Так как очень понравилась эта страна и вообще путешествие это самое лучшее, что есть в жизни.
Смотря откуда стартовать.
Всем здравствуйте. Каких только предложений не существует сегодня, и все они по-своему выгодны и правильно. Посмотреть новогодние туры из краснодара можно вот здесь. Представляют Вам тщательно разработать маршруты, которые позволят вам ознакомиться с самыми яркими достопримечательностями каждого города, в котором вы побываете.