Отдых за рубежом
Куда махнуть в июле с детьми?
2 взрослых, 2 ребенка 5 и 7 лет. Смотрели Турцию- все включено 90-120 тыс. руб. На всех. Куда еще не дорого слетать можно? Уже были в Испании, Греции, Франции, хотим что то новое
Черногория хороша очень
Денис Ковешников
Бывали? Может, отель вспомните или место? Я думала про Черногорию и Болгарию, посмотрю что по ценам
Летом из недорогого - Тунис, несколько дороже - Марокко; в Марокко поймете, насколько настоящий океан лучше Твердиземного моря.
махните нахер
Денис Ковешников
Спасибо, всегда приятно иметь дело с умным человеком, у которого отменное чувство юмора. Это настолько оригинальный ответ, что я теперь не сомневаюсь в Вашей эрудиции.
Галина Казанцева
Так там тобою занято!
я тоже за Черногорию - мне очень понравилось, снимали апартаменты, арендовала машину - ездила в Хорватию
Нячанг-Вьетнам или о. Хайнань Китай
Тай
Вьетнам! Нячанг!
Турция неплохой вариант, особенно для отдыха с детьми.
МАхните ко мне на дачу, дом поможете достроить на ваши 120 тысяч я так и быть разрешу вскопать и посадить огород
Нурбек Айтбеков
да и детишкам будет свежий воздух!
Денис Ковешников
Ой уж нет уж!!!! У самих 2 дачи - каждый год к свекрови ездим и к себе) Стройка, огород, все дела!!!! Рассады полный подоконник уже. Летом там безвылазно в выходные сидим.
Мы всей семьей тоже не знали где будем отдыхать. В итоге выбрали черногорию и не пожалели. Это просто дивное место. Но нам очень помог один сервис, с жильем, арендой авто и оформлением документов. Очень классный сервис на заметку всем путешествиникам. Вот его сайт http://www.flibuster.org/
подберут самый лучший отдых, по вашим запросам https://turvesmir.blogspot.com
Здравствуйте!
Можете в Черногорию поехать, хорошая страна, ехали с женой все понравилось, но без авто там не успеть всё осмотреть, я лично тут брал в аренду http://www.tivat-auto.ru/
Не очень дорого, машины всегда есть, рекомендую, проверенно лично)
Была в Черногории в прошлом году, страна безумно красивая, живописнейшие пейзажи, огроменные порции в кафешках, чистое бирюзовое море, действительно есть, что посмотреть, но с детьми тщательнее выбирайте место расположения, т. к. заход в море зачастую крупная галька или с пирса прыгать... Плюс июль- разгар сезона, авиабилеты могут быть оооочень дорогие, так что нужно ловить уже сейчас. А так однозначно советую) Будут вопросы- пишите)

Денис Ковешников
Спасибо, Черногорию тоже рассматриваем)