Отдых за рубежом

Сколько городов вы объехали в мире . Просто интересно узнать в скольких городах вы были я в 12 .

Елена ))))))
Стран 9, а вот сколько городов... затрудняюсь ответить)
Надежда Мазунина
Лучший ответ
В 12-ти я была в 12 лет.
Мария Гаева
не считала
стран более 30
От блин... А как их сосчитать? Это надо дневники путешествий вести, я так не могу - лениво.
Чиккен Фрэш
Попробую перечислить. Начну с Дальнего Востока. Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Владивосток, Уссурийск, Чита, Иркутск, Новосибирск, Красноярск, Томск, Петербург, Москва, Великий Новгород, Псков, Краснодар, Геленджик, Анапа, Симферополь, Феодосия, Севастополь, Евпатория, Коктебель. А также Берлин, Дрезден, Эрфурт, Веймар, Прага, Пльзень, Пхеньян.
Примерно около полусотни.
А в какой стране? или во всех странах? Россию тоже считать? А транзитные города считать, в которых только в аэропорту сидели?
Вадим Русанов
Елена )))))) ВО ВСЁМ МИРЕ
Вадим Русанов йопт... я и страны-то сходу не вспомню. ну и вопросы. 150-200, может и больше
Не сосчитаю, честно. Но если считать именно города (не посёлки и деревни) и с учётом России, то наберётся штук 30, я думаю.)))
Игорёк Сорокин
Фига се ...И как вы это представляете : бухгалтерию вести?
Ну лет в 15-ть я мож тоже была в 12-ти городах....
ах Света Светочка, детка деточка. Я только в одном из моих забегов по Европе прошла за 20 дней более чем по 120 населенным пунктам, из них минимум 20 средних или больших. А уж подсчитывать за все годы - не, трудновато...
лень считать
Елена )))))) Ну так примерно )
я страны с трудом считаю, а тут города ...
а вам зачем знать?
Игорь Дылько
Александр Колесников Путешествие по городам- это пустая трата времени и денег, тут знать нечего
ya ne soschitau... tochno bolshe 30
Допустим, 146.
Тебе стало легче?
Ой много....
Так мало? Такое впечатление, что здесь одна школота!
Максим Кучма
Нисколько.
Если говорить про крупные, то примерно 10 штук вспоминается, причём большая часть из них в России.