Отдых за рубежом
Где вам приходилось бывать за границей?
Друзья, а где вам приходилось бывать за границей? Куда ездили/летали? Где больше всего понравилось? Поделитесь впечатлениями. Сама собираюсь в этом году хоть куда-то съездить, за свои 22 года не приходилось ещё бывать за границей
Меня интересуют страны, в которых думают по-другому (то есть, совсем). Самая доступная из таких стран - это Индия (но туда нужно ехать зимой, сейчас там период дождей). Если она примет, получите массу впечатлений и удовольствия. А ближние - как говорится - курица не птица а Турция - не заграница, европа как европа, чуть подкрашенная востоком. Египет - посередине, но это не экзотическая страна, там великолепное море, интереснейшая история но нет настоящей экзотики. Вот Куба, Кения со стадами антилоп до горизонта, Мексика с Чичен-Ицей, Индия с Таж-Махалом и каменными россыпями Хампи, Камбоджа с чудовищными темными храмами, где сквозь камень растут деревья, Непал с его вершинами, Бали с вулканическими озерами...
много, где была, но.... влюбилась в Словакию!!!! если поедете, то не пожалеете!!! там есть что посмотреть и где отдохнуть!!!
польша германия франция индия таиланд непал Больше всего понравилось в индии и таиланде
Начните с Турции...
Мне очень понравилась Греция и Чехия. На Кипре тоже хорошо. Была еще в нескольких странах, везде есть что-то интересное.
да, Куба-это чудо
Ехать надо туда, куда вас тянет и куда есть возможность съездить по деньгам. И не ведитесь на советы типа первый раз надо обязательно в Турцию. Не надо. Надо им - сами пусть едут.
приходилось, многократно во многих странах
Была... где-то)
А про себя - определитесь, что интереснее и что хочется - плавать, лежать, смотреть, ходить, не думать о еде ( всё включено) или искать и находить вкусненькие кафешки "для своих.
Готовы повозиться с визой или нунафик - и в безвиз.
Ну, и, конечно, на что денег хватит.
А так - в любое место нашего маленького на самом деле земного шарика)
Ну, и, конечно, на что денег хватит.
Для начала стоит побывать в ближнем зарубежье. Вроде и совсем рядом, а уже другая страна. Я например, по делам часто бывал в андижане, от нас всего 48 км, зато уже заграница
Тунис, Кипр. На Кипре классно)
в безвизовых странах, меня оскорбляет, что я должен справки собирать для поездки. А понравилось больше всего на Кубе
Отдыхали в Испании, Италии, Франции, Швейцарии, Вьетнаме. Нравится в Италии больше всего.
Мне в Японии понравилось. Необычное место!
Лучше всего в Греции, но мне было везде очень интересно и хорошо. Также была в Турции, Испании, Чехии. В ближайшее время собираюсь в ОАЭ, в апреле, а осенью, возможно в Таиланд или на бали.
Всем привет! Я отдыхаю на украине через фирму yastrub-tour.com.ua Всем советую! yastrub-tour.com.ua
Максим Гармашов
Или через сайт yastrub-tour.com.ua
в Турции, на Кубе.. в Турции было веселее (в разгар сезона).. а на Кубе пляжи шикарные)