Отдых за рубежом
А вы бывали за границей в зоопарках? Если да, то где вам понравилось? И что вы там видели интересного?)
Зоопарк Сиэтла- шикарнейший, огромная территория, зелени много, удобный, народ туда ходит просто погулять, посидеть на травке, на пикники, ну а набор стандартный- разрешают кормить некоторых животных типа жирафа, можно посмотреть как моют слонов или они играют в футбол. Бывала еще в паре разных зоопарков, которые особого впечатления не произвели, но московский по сравнению с большинством зоопарков просто грязная лужа
Александр Дождёв
даже в новосибирске зоопарк лучше, чем в москве.
В зоопарках не была, мне все больше океанариумы, аквариумы и дельфинарии попадались, ну и всякие парки типа Аквалеона в Испании, где зверушки бегают на свободе, а ты мимо них едешь на автобусе. понравилось!
Была в Германии ( очень понравился) , в ОАЭ, в Тайланде
Тайский просто супер, где ещё можно звериков самим покормить....

Берлинский-5, ну а в Праге-5++++
За границей была только в Пражском. Не очень понравился, московский лучше
На Кипре, в Испании, вообще красиво, много всяких зверюшек :) Ещё в Испании дельфинарий произвёл впечатление :)
в зоопарке только в Хельсинки, там отведён целый остров, звери как бы на свободе, может и скромно по сравнению с Таем, и в Аквариумах в Шанхае и Барселоне, классно, тоже впечатляет. и плавают аквалангисты среди акул :)

за последние два года была в зоопарках в Праге, в Пекине. и там, и там хорошие зоопарки, но в Пекине больше понравился - он просто огромный! там же находится океанариум и дельфинарий. в свое время еще была в океанариуме в Тайланде, очень необычный тем, что он стеклянный, ты идешь по коридору, а вокруг тебя плавают рыбки, акулы, скаты....
зоопарк в парке Бальбоа в Сан-Диего. очень понравилось! и дельфинарий там же просто потрясающее зрелище!

Наш Ганноверский очень хороший.
Интересно все ли мои ответы маленькой пакости удаляются модератором?
Нет, в зоопарках за границей не бывал=*( Хотя я люблю разных зверюшат^___^
Елена Шведчикова
не хамите и не обзывайте никого, тогда удалять не станут