Инна Чернова все рассказала верно, то и везем. Анекдот хотите. "Великий путешественник Петя Иванов купил восьмой холодильник" (....(размещать магнитики уже нет места) ХА-ХА!
Чем страна знаменита, то и покупаем - из Турции можно хлопок (блузки, постельное белье, туники)
Из Испании и Греции обязательно оливковое масло, веера, обязательно вино. Лично я коллекционирую брелки всех стран, чайные ложечки и полотенца пляжные с видами страны
Отдых за рубежом
Когда бываете за границей, какой сувенир привозите домой?
Скальпы горничных из отелей. :)
последние 3 года я бываю только в одной стране, поэтому сувениры не привожу, и так полно дома оттуда! вожу только оливковое масло периодически и вино: -) зимой фрукты: -)
Магнитики, наборы специй или конфет, иногда кружки или тарелки. В зависимости от страны. Из Венеции я всегда вожу стекло, в виде маленьких статуэток или веера, маленькие гондолы и маски уже в прошлом. Из Рима подсвечники и статуэточки, из Греции оливковое мыло и "метаксу", из Испании специи. Из Чехии забавные открывалки и пепльницы из дутого стекла. Из Венгрии -вино и плетенные куколки. По разному на месте можно сориентироваться.
традиционно - магнит
банально магнитик на холодильник, массу фоток))) и тарелочку на стену с изображением какой нить достопримечательности этой страны или города.
я обычно привожу магнит на холодильник - всегда видишь и вспоминаешь где была
магнитик
мы с семьей всегда тарелочки привозим и кошечек (мама собирает)
просят магнитик, а привожу продукты и изделия местного производства. а украшения себе беру.
Магниты и прочее аксессуары )