Отдых за рубежом
Туристы из какой страны ведут себя хуже всех на отдыхе?
Арабы
Ведут себя хуже или лучше отдельные дурно воспитанные люди. Из какой они страны никого не интересуется. Да и не важно
Есть небольшой круг надутых европейцев, которые всем видом показывают, что "я капитан вы все - [неразборчиво]". Но это бывает очень редко (просто, у остальных не видел никогда). И это бывает, в основном, в южной Европе, больше никуда такие не ездят.
Хуже всего ведут себя группы малолетних недорослей 12-18 лет из любой страны, вырвавшиеся от предков и выпендривающиеся друг перед другом.
Дарья Рыбак
Точно .
По моим наблюдениям - немцы .
Тагиииииллллл....
Немцы ужасны на отдыхе, хуже только цыганва из Италии
вот я во многих странах был.. не то чтоб очень много, но с десяток наберется... я НИ РАЗУ не видел чтоб туристы ИЗ ЛЮБЫХ стран вели себя по скотски... бывали некоторые косяки, но чтоб конкретный тагил, ни разу
Нет плохой нации, есть плохие люди.
смотря где
алжирцы в Тунисе
Я не встречала таких, чтобы прям ужас-ужас. Итальянцы периодически слишком шумные, японцы во всяких музеях-галереях напоминают налет саранчи, англичан в горах прибить хочется (они по приколу падают всей толпой человек на 10 и перекрывают почти всю трассу, и так там и сидят, общаются).
Все высказавшиеся здесь-настоящие патриоты! Получается, что все кроме нас-дерьмо, а мы-то? А мы-лучшие! Самые воспитанные и чистоплотные! Никогда не набираем лишку на шведском столе, никогда и нигде не напиваемся в зюзю, не орём на весь магазин: "Маша, я вот тут смотри чего нашла!", после нас общественные туалеты вообще можно не убирать... И это всё о нас!
кацапьё из рашки!
Страна не при чём
Китайцы