Отдых за рубежом

туристы из каких стран ведут себя плохо,некультурно?(кроме некоторых наших соотечественников)

кроме русских,граждан каких стран вы встречали неадекватными на отдыхе?я например видел ужасно шумных испанцев и итальянцев,рыгающих немцев, дерущихся англичан
Не знаю как ведут себя французы в других странах, но я недавно приехала из Тунезии (Туниса). Там они ведут себя нахально и чувствуют хозяевами. Требуют много внимания, всем недовольны.
Арман Нуриев
Лучший ответ
По мне так не понравились китайцы, такое ощущение, что только из зоопарка выпустили.
Антонина Терещенко в чём это выражалось?
Елена Татаринова а наши чем отличаются (тоже долго никуда не пускали)?
Один в один. Да, сейчас немного окультуриваться стали, а в 90х мы не такие были?
Тоже были как из зоопарка - дикие.
Сейчас, к счастью, этого меньше.
Больше всего похожи на русских итальянцы, это потому, что они такие же эмоциональные и шустрые, как русские. Ну, а потом, конечно: англичане и американцы. Немцы обычно умеют пить и боле культурные в этом отношении.
Тleujan Umirtaev
Каждый год компания TNS составляет рейтинг туристов из разных стран,
Опрос проводился среди сотрудников 40 тысяч гостиниц из 27 стран мира.
Самыми худшими туристами единогласно признаны французы. Именно они принципиально отказываются говорить не то что на местном, но и на английском языке, прижимисты и утверждают, что в их стране чаевые и так включены в счет, а кроме того высокомерны и нахальны. За ними следуют греки и испанцы.
Самыми лучшими туристами уже третий год признаны японцы. Скромность, щедрые чаевые и отсутствие претензий к отелю и персоналу вызывают симпатию у сотрудников сферы услуг. Следующими после них идут туристы из Канады.

Традиционно негативно воспринимающиеся американцы с каждым годом занимают все более лучшие места в рейтинге. Несмотря на то, что их считают шумными и безвкусно одетыми, американцы раздают щедрые чаевые и пытаются учить местные языки и традиции.
русские в рейтинг этого года вовсе не вошли,
Гуля Серёжкина
Menq v tom gody viveli iz sebq nemki.eto bilo v solne4ni bereg.bulgariya.
Антонина Терещенко каким образом вывели?
Итальянцы шумные, но безобидные. Немцы доброжелательны и общительны. По мне, так хуже поляков никого нет. Шумные, беспардонные и наглые.
Итальянцы шумные, разговаривают спокойно друг с другом даже если между ними метров 50 на пляже.. им пофигу что слышат все их крики. Жители Украины ничем не отличаются от наших вечно пьяных быковатых соотечественников у "пивных кранов" Турчи и Египта. Забавно... в Черногории было наблюдать за украинцами на завтраках.... на тарелки было положено все что есть.. . больше половины осталось-не влезло:))))) ) И так изо дня в день и не у разных людей.... Ужасть. Немки веселые.. на пляже топлес независимо от состояния тела.... А многим между прочим и утюг не помог бы:))) ) Но ничего лежат.... складчатые...