Отдых за рубежом

в какой дальней стране вы встречали наших соотечественников и были удивлены?

я имею ввиду страны куда наши мало ездят и вы бы их там увидели? бывало такое? в какой стране?ведь мир же тесен =)
мы были на Кубе и выбрали отель, где по отзывам с прошлых лет русских "ну ВАПЩЕ нет")))) мы приехали - 80% отеля - наши соотечественники)) ) хотя отель дорогущий
Жанат Куропаткина
Лучший ответ
Эльвира Корнилова вы удивлены что русские были в дорогущем отеле? у нас богатых и обеспеченных миллионов 10 где то наберётся точно
Нет такой страны, где бы их не было, уж поверьте мне.
Наталя Лесюк
я была в шоке, когда мы сидели в париже под эйфилевой башней, к нам подошёл наркотики предложить типичное русское быдло. я была уверена, что эмигранты во франции немного другого уровня из россии. или студенты, или те, у кого хорошая работа. Но чтобы типичный такой пацан в кЭпке предлагал наркоту в Париже - я была в шоке)))
А разве такое возможно?)) ) Русские даже на Луне есть!)) )
У меня племянница живет в Новой Зеландии, говорит, там русская речь слышится на каждом шагу... .
Может, где-нибудь, в Гваделупе наших мало....)))))
Гусейн Нагиев
Эльвира Корнилова да я думаю и в гваделупе есть)
наши всегда и везде удивляют своей непосредственностью
Наши соотечественники везде, куда ни глянь! Вот в Геленджике в прошлом году отдыхала, так встретила соседей по подъезду.
Эльвира Корнилова у нас тоже так было)
Эльвира Корнилова а вообще вот если бы вы например в агрентине или кении встретили соседей по подьезду то это было бы действительно круто
Мне в Бельгии друзья показывали старые улочки, настолько узенькие, что идти по одному приходиться. И они запираються на ночь решетками. Русские тут конечно есть, но встретить в разгар рабочего дня, в таком месте и еще услышать"да здесь писают наверное все кому не лень" было удивительно.
Елена Родюшкина Очень загадочно, чесс слово.
По-моему даже если закопаться в землю и основать там новую нацию в один прекрасный день к нам постучатся сверху турысты и попросяться позырить. А кто будет впереди всех?!