Отдых за рубежом
наши соотечественники ведут себя всё культурнее и культурнее на отдыхе?
если их мало в отеле, очень вежливые и культурные.
Да нет. Просто, в последнее время процент жлобов, у которых пальцы веером и которые лет 10-12 назад только и могли себе позволить за бугор ездить, стал сейчас поменьше. А вообще, не дай Вам бог попасть в отель, где основной контингент отдыхающих - русские, а если отель ещё и на олл-инклюзив работает...
лучше но тех кто не умеет себя вести еще очень много, и самое обидное что по ним обо всех судят
Не помню ни раза из своей практики, что мы напивались или орали. Встречаются ещё и те, за которых стыдно бывает. Но это ведь не только русские.
скорее, это индивидуумы, кто ведет себя культурно
Если выпить нечего или негде.. . Тогда поверю.
Нина Самолюк (Хоменко)
или если дорого)))))
Юлия Ерёмина
А если мы не за этим ездим - такой вариант не рассматриваете?
увы, нет. но-немцев-пьяных-еще-больше
вы думаете горластые поляки выглядят приличнее? или вечно курящие немцы? а уж как те же немцы напиваются! даже пенсионеры, еле ноги волочащие. да русские ангелы!
Нина Самолюк (Хоменко)
немцы ещё пердят и рыгают, а итальянцы и испанцы очень шумные
я и говорпю про наших что больше культурных уже чем безкультурных
Мне тоже в это хотелось бы верить... .
Просто те, кто не пьет и не хамит, давно уже ездит отдыхать в те места, где русских нет...
Юлия Ерёмина
А вот это неправда. Ездим в Египет с удовольствием! Не пьём, не хамим....отдыхаем!
Пьяные и гогочущие немцы - это что-то!! !
наших я таких не видела, может повезло.
Да, вроде потише стали.... Но иногда еще ...Вот например, приехала в Таиланд в марте, не успела открыть номер, как ко мне прискакала старушка-немка и на ломанном английском, захлебываясь поведала, как она мне рада, потому что до меня в этом номере жили ужасные русские, которые ТАК шумели, что она совсем не спала, а в 2 часа ночи у них взорвался телевизор.