Отдых за рубежом

Где лучше отдыхать в Черногории (в августе) Чтобы море было лазурное и немного народа.

Собрались туда первый раз, не хочу разочароваться... как это обычно у меня бывает.
Август - самый дорогой месяц для отдыха. Но это так, для справки. По Черногории посмотрите фирму Р-ТУРС www.rtours.ru Не в смысле ехать от них, а всякую информация, так как эта контора является ведущей по Черногории и Сербии. Проверена на себе неоднократно. Нашел по отзывам в Сети. Я посоветовал бы Вам выбрать Бечичи. Рядом городок Будва, там старая крепость, магазины, но много народа. А Бечичи рядом, можно быстро доехать, но поспокойнее. В общем, на сайте Вы найдете описание всех курортов. Желаю Вам удачи. PS. И не слушайте тех, кто предлагает отдыхать там в октябре - уже в середине сентября вода прохладная и никто не купается ( был там как раз в это время, во второй половине сентября).
Оксана Акашева
Лучший ответ
Ольга Грибонос Большое спасибо
Нигде.
*ириночка *
А чтоб не разочаровываться, надо четко понимать, что август - апофигей отпусков и все забито отдыхающими. Чтоб получить минимум народа, двиньтесь к лазурному морю в октябре. И в Черногории, и на любом другом южноевропейском побережье.
Ольга Грибонос По отзывам в октябре уже прохладно
Жорик Муратбаев ты приписку видела ? )))
Каждый раз - разочарование))))
Август еще и самый жаркий месяц, и дорогой, раньше часто ездила в августе, после последней поездки стала ездить в июле, толпы народу на пляжах
Johnny Sounds
арендуйе частную виллу с берегом приват и одыхайте....
Только так, август - это ВСЕГДА и ВЕЗДЕ лягушатник.
Жорик Муратбаев и НЕ ВЫХОДИТЬ никуда))
Там, правда, будет две травмирующих ситуации - по прилёту и по вылету... тоже ж толпы...)
Я отдыхала в Черногории целый месяц в августе, и там было очень хорошо, жара, море теплое, но в конце месяца, конечно стало холодно, но отдыхать тоже можно
Жорик Муратбаев Мы в октябре там купались.... Год на год не приходится.
Ольга Грибонос Благодарю за ваш ответ)