Отдых за рубежом
Какие вопросы задают на немецкой границе?
аусвайс, яйки, млеко давай
Кундыз Рабаева
Про "куры" ещё....
Стандартные: куда едете, когда возвращаетесь.
Ты удивишься, никаких!
Мне задали совершенно смешной вопрос:" У нас говорят, что в России кризис, тогда почему Вы так часто бываете за границей?" Я ответила в духе профессора Преображенского:" Не верьте тому, что пишут ваши газеты и говорят по вашему телевидению"... Погранец оказался с чувством юмора...
Артем Гукасян
В немецких газетах и по телевидению про Россию вообще не говорят, но тусские, как всегда, думают, что они кому-то интересны....
первый вопрос "Ausweis!"
Такие же как и на финской, например. Что-то вроде такого: С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ РЕШИЛИ ПОСЕТИТЬ НАШУ СТРАНУ?
а вы хотите вернутся в свой росс гадюшник или остаться здесь или вы хотите немецкое гражданство тогда скажите русские оккупанты и повотрите 3 раза
Спросят когда обратно летите.
(вы ж не беШенец из Сирижопии-они их любят а русских-нет)
могут попросить билеты обратные.
Лучше их распечатать.
И если вы по официальному приглашению-то оригинал приглашения.
могут попросить билеты обратные.
Лучше их распечатать.
Яйки курка млеко ест?
Фашиские
Могут спросить, по какой причине приехал (отдых, командировка и тп). Когда в последний раз был за границей. Когда родился. Много разных вопросов. От простых до каверзных. Если в автобусе едешь, то могут спросить как ехал. Через какие страны (хотя в билетах всё написано). Пограничники иногда чтоб чемоданы не доставать и не проверять, и время не тратить, реально громко спрашивают "что везём?" после минутного молчания "кирицы, молока, колбас нет же?!" и лучше ответить нет. Ну, это самые простые. А, еще страховку могут попросить показать.
Артем Гукасян
Пограничник НИКОГДА не проверяет багаж и не спрашивает о нем, потому что пограничный контроль -это проверка паспорта и визы, а не багажа.