Отдых за рубежом
Кто был в турции в мае? как с погодой в это время? Ищу отель5* какой повеселее. В каком отеле были, что понравилос или НЕТ?
(парень и девушка)
была в Конаклы (рядом с Аланией) в отеле бич парк. первая линия, море в двух шагах, на территории отеля полно всяких развлечений, все включено, номера хорошие.
Был там один раз в начале мая (в окресностях Антальи). Было тепло, но не жарко, вода ещё прохладная, но поплавать уже можно.
Отель Орандж Каунти в Кемере. Погода в мае если повезет и не ливанут дожди, то тепло, купаются
была с 22 мая -очень жарко, но море ещё не прогрелось.
Были в начале мая, вода еще прохладная в море, а так жарко было. Были в Инжекуме отель Лонисера Ворлд, отель понравился, на первой линии.
Был в мае в Кемере, объездил все побережье от Фаселиса до Анаталии.
Тепло, можно купаться, иногда бывают дожди. Отелей в Турции много, читайте отзывы
15-го апреля вернулась из Алании. Всё супер! Загорали. Многие даже купались. Отель Асия бич - ультра всё включено (поищите их сайт). Ещё очень хвалят отель Утопия.
кемер лучше всего, город с развлечениями для молодежи и в мае уже не холодное море.
были в конце мая. Море холодное, бассейны тоже. Всё зависит от того, какая вода для вас ТЕПЛАЯ. Для меня до +25 - холодно. Отелей много. На разный кошелёк... от бюджетных до премиум класса.
Вполне неплохо сейчас там будет в Мае, потому как сезон начинается и думаю выбора отелей будет предостаточно. В интернете на http://www.ayda.ru смотрю себе подходящие отели и летим без проблем, даже без путевок.
Очень часто летаем с 16 мая, погода рекрасная, море тёплое. Рекомендую отель Альва донна в Кемер, супер отель, огромная территория, много бассейнов и много всяких развлечений. 16 мая летим туда же