Отдых за рубежом

погода в турции в мае,кто был напишите плиз)хотим поехать но боюсь холодновато будет

В прошлом году отдыхали в Алании /Махмутлар/ с 15 мая по 22. Было очень тепло . Летали с маленьким ребенком, из моря не могли вытащить. Там очень вкусные бананы продают на местном рынке, что называется настоящие Аланийские /больше в Турции их нигде не выращивают/. В общем летали в мае и все лето я ходила загорелая и отдохнувшая. Вам решать!!!
Александр Гусев
Лучший ответ
я была в Кемере несколько лет назад с конца апреля по середину мая. мы загорали и купались. днем жарковато, а вечерами накидывали легкие ветровочки. дождей не было
в прошлом году знакомая была там на майские праздники. (числа с 9-го) говорила, что было неуютно. дожди и прохладно. в море пару раз окунулись. но год на год не приходится.
Kuanish Ashirbay
Я была в середине мая в Сиде, было жарко, но ветренно и море прохладное.
artem.polyak.89
в мае на воздухе нормльано, даже загорите) ) а вот в воде-бррррр... и заболеть легко можно от контараста...
Алик
Смотря когда едете.
Если на майские - будет холодно. Или уж если вы отчаянные - то искупаетесь. а так - басейн с подогревом только.
Мы вылетали в прошлом году в последних числах мая - купались все. Было отлично! Даже 4-летние дети из воды не вылазили.
В этом году зима нереально холодная. Поэтому когда начнется теплое лето - тоже непонятно.
Михаил Блинов
Были в прошлом году в Аланье с1по9мая. Погода отличная, жара и море нормальное. Это южный район Турции, т. ч. если ехать, то только туда.