Отдых за рубежом
кто-нибудь отдыхал в Турции в апреле? как там погода в это время?
там холодно
Были в том году в Амаре Винг. Была хорошая погода. Берите отель с подогреваемым бассейном, как ваам советуют выше.
В Турции и в мае не во всех местах покупаешься, а в апреле то тем более!!! !
А ехать за тридевять земель, что бы купаться в бассейне, как то не логично.... В Турцию лучше с конца мая, а если хочется именно в апреле, то можно другие странны рассмотреть, где в это время теплее и можно купаться
Рано еще для Анталийского побережья, а что уж говорить о Эгейском.
Холодно не будет, будет тепло, но не настолько, чтобы купаться и загорать.. .
Лучше с числа 5го мая, хотя, и тогда еще море будет прохладным.
В апреле море холодное, а по такой зиме точно к апрелю не прогреется. Раньше июня там делать нечего-если море интересует. Вспомните какой снег в турции был!!!!
Не очень... думаю до 25 бывает, но редко.. . в том году даже в мае море было ледяное...
В том году были в Амара Дольче вита в Текирово с 28 марта по 10 апреля Темпиратура воздуха была от 20 до 25 море было 18 Но там же во всех отелях есть бассейны красивые с подогревом В Амаре 2 тепл бассейна один на улице с морск водой другой крытый И цены в отели нормальные Погулять есть где там сосновый парк коне ферма зоопарк Нам оч понравилось Летим туда с 10 мая в этом году Летом в этот отель ну оч дорого
отдыхала в начале мая и было холодно. Вечером и курточки одевали, лучше едите после 15 мая)
Подруга с мамой отдыхала в мае, на майских праздниках, были то ли в Анталии, то ли в Алании - ей показалось, что вода ещё очень холодная была, она почти не купалась в море! На следующий год они летали в июне туда же - вот нормально было!
Поэтому в апреле мне кажится точно холодно.