Отдых за рубежом

Самое не дорогое (дешевое) путешествие в вашей жизни?

куда можно поехать (заграницу) с минимальными затратами) поделитесь опытом) желательно в 2017 году (актуальность информации)
Не в сезон КУДА УГОДНО, Из недавнего, сама сгоняла на Кипр - 8 дней с полупансионом в Лимассоле 20 тысяч. (конец марта, начало апреля 2017 г и 18-25 градусов на улице).
Щас стояли в продаже туры даже за 13 тысяч в Турцию на неделю на апрель-май.
На бирже Турдома стоит горящий Кипр (на неделю) с вылетом сегодня на человека 7 тысяч, в Китай на 10 дней со "все включено" на послезавтра за 14 тысяч... Вперед, если с работой не завязаны. (ссылку сайт не пропускает). И в июне будет куча предложений... А вот в июле-августе уже не очень.
Но опять таки это удобно Московской и Питерской области. Огромный выбор. Остальным надо еще добраться до наших аэропортов.
Каргапольцев Илья
Лучший ответ
брала как-то тур на двоих в Египет за 40 тыс. руб, горящий, отель был хороший, всё ОК
сейчас туры в Турцию предварительного бронирования были по очень хорошей цене
Вика Огнева
Самые недорогие поездки у меня были только по России. Из самого недорогого заграничного был Иран, но при старом курсе доллара.
"минимальные затраты" - это сколько в рублях будет?
Luize Lenz
Минимальные затраты-это для вас сколько? А так в Турцию, в Тунис слетать не дорого.
В Турцию реально сгонять за 35 000 рублей за двоих на неделю всё включено.
На сколько дней? И зачем? На пляже поваляться или по городу погулять?
Я предпочитаю города и у меня, в общем-то, почти все путешествия обходятся не слишком дорого. Самое дешевое - в Таллин на одни сутки поездом (правда, в 2016-м дело было).
У меня все путешествия недорогие, нищие девяностые научили проявлять чудеса экономии. До маразма, конечно, до скупердяйства не доходит, но и сорить деньгами ради понтов никогда не буду. Самое-самое - это в детстве, из Мурманска в Евпаторию на машине, с палаткой, с примусом....
В Казахстан
Евгений Евсеев
Виктория Зельдич украина поди дешевле будет)))
В феврале ездили за 500 евро на двоих на юг Испании. Из Голландии. Считаю, что дёшево, включены прелёт, отель и питание.